Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 18:48

Возможно ли провести тестирование сотрудников в УПП?

Автор kuchatrupov, 01 мар 2013, 15:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kuchatrupov

Можно ли сдать экзамены сотрудникам в УПП? Там есть Рабочий стол - Персонал - Аттестация сотрудников, но это больше похоже на анкетирование.

MuI_I_Ika

Опишите подробнее проблему. Какие экзамены, для чего экзамены?

kuchatrupov

К примеру есть Служба главного энергетика в этой службе есть бригада электриков, в этой бригаде каждому сотруднику нужно сдать экзамен на проверку знаний электробезопасности.

chuevsf

Запросто. Я даже делал такую шнягу...
Единственно, чтобы вопросы были "Ваши" и варианты ответов тоже.

Но есть одно но:
ЦитироватьК примеру есть Служба главного энергетика в этой службе есть бригада электриков, в этой бригаде каждому сотруднику нужно сдать экзамен на проверку знаний электробезопасности.\
Все эти люди должны иметь доступ в 1С, а это не айс.
Поэтому самым лучшим вариантом в этом случае будет другой вариант: программа написанная на PHP. Делал я такой вариант для одной организации... Так там они вообще дома могли сдавать (при желании).

kuchatrupov

О, замечательно:) Вопросы то конечно свои будут. И что мне нужно сделать в таком случае?

chuevsf

Цитата: kuchatrupov от 01 мар 2013, 16:20
О, замечательно:) Вопросы то конечно свои будут. И что мне нужно сделать в таком случае?
1. Посмотреть и решить, подходит или не подходит (тем более, что могу показать два варианта программы).
2. Если подходит, то перечислить денежку.:)

MuI_I_Ika

А в 1С вам нужно использовать модуль Анкетирования совместно с модулем Аттестации, которые находятся в интерфейсе Управление персоналом. (Аттестации в меню Персонал/Аттестации).

kuchatrupov

Цитата: chuevsf от 01 мар 2013, 16:14Все эти люди должны иметь доступ в 1С, а это не айс.
что то я об этом не подумал. Спасибо за подсказку. Решу этот вопрос с начальником, потом отпишусь.
Добавлено: 01 мар 2013, 16:45


Цитата: MuI_I_Ika от 01 мар 2013, 16:25А в 1С вам нужно использовать модуль Анкетирования совместно с модулем Аттестации, которые находятся в интерфейсе Управление персоналом. (Аттестации в меню Персонал/Аттестации).
Это я пробовал, не совсем понятный интерфейс для ответов на вопросы. Да и в Аттестация сотрудников при нажатии на кнопку Заполнить и формировании выбора, закрывается обработка без всякого заполнения.

chuevsf

Я на своём сайте демонстрационный файл закинул. Можно при желании посмотреть. Программа "СТАРТ" называется. Для варианта, чтобы тестировать можно было в 1С, закину позже.

kuchatrupov


Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск