Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
10 мая 2024, 07:53

Отображение файла exel в 1с8.2 УФ

Автор boobzx, 27 мая 2013, 20:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

boobzx

Добрый день! Подскажите пожалуйста! В общем я пишу обработку которая тупа должна по определенному получить exel файл и его отобразить в 1с и все это на управляемых формах. В интернете есть куча нужных и подходящих мне обработок но они все на обычном приложении.. как это все передать в УФ? есть какие идеи? Вот пример как должно выглядит это в 1с на рисунке ниже

Dethmontt

Написать свою. (С нуля, можно подглядываю в обычные формы как реализован там тот или иной функционал)
Добавлено: 28 мая 2013, 01:05


Или воспользоваться платным решением - http://subsystems.ru/catalog/27/159//
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

boobzx

да это понятно что можно подсмотреть:) ток там идет обращение к форме сразу на прямую. Я просто чисто по управляемым формам. Ладно отдам эту обработку на обычной форме

Dethmontt

Цитата: boobzx от 28 мая 2013, 12:10ок там идет обращение к форме сразу на прямую.
Так переделай под УФ, для чего еще нужен "Программист"!!?


Добавлено: 28 мая 2013, 12:32


Касаясь внешних обработок то:
Я даже на обычных формах для себя разделяю где сервер, а где клиент!
форма это клиент и там данными делать нечего - только визуализация,
а модуль объекта это 100% сервер пусть данные там и обрабатываются.
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

MuI_I_Ika

Для того чтобы переделать обработку на УФ нужно в ней создать управляемую форму добавить туда подобные реквизиты и элементы формы, а так же все обработчики событий.

Dethmontt

На УФ появилась одна особенность это три новых типа ДанныеФормыСтруктура и т.д. (еще конечно много чего) Т.е. проблемы могут возникнуть при передаче данных...
Но все решается
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

boobzx

Да я просто таким извратом еще не занимался:) Скачал книгу по разработке форм:) Буду читать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск