Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:11

ККМ Fprint-55, драйвер атоловский - проблема

Автор denis_osipov_12, 09 дек 2014, 11:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

denis_osipov_12

При работе с аппаратом FPrint-55, за частую 1С закрывается сама (На некоторых ПК периодичность закрытия программы 15 минут). Драйвер на аппарат стоит KKM 6.19.1 Full. Платформа 1С 8.2. И такая проблема на 10 кассах. До перехода на версию 8.2, стояла 8.1. и таких проблем не было. Пробовал ставить 8 версию драйвера для аппарата, 1С его не видит, хотя в системе драйвер есть и функционирует нормально. Если отключить ФР то 1С работает нормально, как только ФР возвращаем обратно, программа начинает вылетать. В чем может быть проблема?

Slava85

Напиши мне на vainula@mail.ru. Завтра скину тебе драйвера , которые у меня стоят. У меня таких проблем нету.  Еще как варианты: 1. Почисти кэш, 2. очисти папку темп (там 1с хранит временные файлы обработок). 3. Под отладчиком посмотри в стеке вызовов или замере производительности что вызывается перед вылетом 1с.
ИМХО скорее всего драйвер+шлак от предыдущей версии.  И еще глупый вопрос: перед установкой 8 версии атола, 6-ю версию удалял?

denis_osipov_12

Цитата: Slava85 от 10 дек 2014, 11:50
Напиши мне на vainula@mail.ru. Завтра скину тебе драйвера , которые у меня стоят. У меня таких проблем нету.  Еще как варианты: 1. Почисти кэш, 2. очисти папку темп (там 1с хранит временные файлы обработок). 3. Под отладчиком посмотри в стеке вызовов или замере производительности что вызывается перед вылетом 1с.
ИМХО скорее всего драйвер+шлак от предыдущей версии.  И еще глупый вопрос: перед установкой 8 версии атола, 6-ю версию удалял?

Драйвер удалял, 1С удалял полностью перед переходом, кеш чистил, даже винду перебивал полностью. Без аппарата работает, с вылетает. Парой может сутки проработать без проблем, а на следующий день вылетает. Так же когда ставишь драва 6 версии, а именно 6.19.1, 1С ругается на драйвер, что версия драйвера не гарантирует стабильную работу. И требует версию драйвера 6.18, облазил инет, ни где нету

Slava85

Отправил дрова. Еще вариант: если прога вылетает, то в события операционной системы  пишется почему (из-за какого модуля ).  копни в эту сторону. По крайней мере будет понятно это 1с тупит или драйвер

Namik

можно и мне продублировать версию 6,18 на почту pnamik@yandex.ru?
проблемы у меня с фпринт 03К.
заранее спасибо

Сергей1992

Народ, скиньте пожалуйста драйвер 6.18 или по возможности последнюю версию на почту segamega_05@mail.ru, заранее большое спасибо.

miketisch

Цитата: denis_osipov_12 от 10 дек 2014, 14:13
Цитата: Slava85 от 10 дек 2014, 11:50
Напиши мне на vainula@mail.ru. Завтра скину тебе драйвера , которые у меня стоят. У меня таких проблем нету.  Еще как варианты: 1. Почисти кэш, 2. очисти папку темп (там 1с хранит временные файлы обработок). 3. Под отладчиком посмотри в стеке вызовов или замере производительности что вызывается перед вылетом 1с.
ИМХО скорее всего драйвер+шлак от предыдущей версии.  И еще глупый вопрос: перед установкой 8 версии атола, 6-ю версию удалял?

Драйвер удалял, 1С удалял полностью перед переходом, кеш чистил, даже винду перебивал полностью. Без аппарата работает, с вылетает. Парой может сутки проработать без проблем, а на следующий день вылетает. Так же когда ставишь драва 6 версии, а именно 6.19.1, 1С ругается на драйвер, что версия драйвера не гарантирует стабильную работу. И требует версию драйвера 6.18, облазил инет, ни где нету

Цитата: Сергей1992 от 14 июн 2016, 13:43
Народ, скиньте пожалуйста драйвер 6.18 или по возможности последнюю версию на почту segamega_05@mail.ru, заранее большое спасибо.

Народ, я уже давно решил вопрос с требуемой версией драйвера. Ставлю драйвера версии 6, а в обработке правлю номер требуемых дров. И ни каких проблем. Сейчас стоит ККМ Fprint-55K

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск