Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:45

пОДСКАЖИТЕ!!!

Автор yurashilo, 22 апр 2016, 15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yurashilo

Как продублировать данные ,как на картинке

Kironten

Так же как и поля надписи, которые судя по всему заполняются в обработчиках поля заказчик. Только заполнение будет не полей надписей, а реквизитов формы или объекта (смотря что у вас эти улица, дом, квартира)

yurashilo

Цитата: Kironten от 22 апр 2016, 15:39
Так же как и поля надписи, которые судя по всему заполняются в обработчиках поля заказчик. Только заполнение будет не полей надписей, а реквизитов формы или объекта (смотря что у вас эти улица, дом, квартира)
нет я плохо обьяснил проблему, там где стоит "ФИО" там есть справочник в нем есть реквизиты населенный фио,пункт, улица ,дом,кв  при выборе Фио остальные поля заполняются автоматически, как сделать ,чтобы данные автозаполненные еще дублирывались в левой части ,но с возможнастью заполнятся независимо(если к примеру в справочнике нету такого фио то можно вбить самому в левой части )

Kironten

Нет.
Я понял задачу правильно.
Как я и написал раньше: у вас поля надписи (под полем ввода заказчик) заполняются при выборе заказчика. Абсолютно точно также надо прописать заполнение реквизитов(формы/объекта, не знаю, как именно они у вас добавлены) (слева от поля заказчик). Заполнение происходит в обработчике ОбработкаВыбора, или ПриИзменении реквизита Заказчик.
Я не знаю, как понятнее объяснить.
П.С.
Дублировать темы не хорошее занятие.
Все равно здесь отвечают обычно только в одной, а вот по второй обычно только матерят :D

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск