Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:22

На разных компьютерах 1 база показывает разные отчеты

Автор ysd, 03 окт 2018, 21:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ysd

Добрый вечер,
Вопрос следующий: на рабочем компьютере ОСВ по всем счетам за период показывает обороты и сальдо по всем счетам
приношу ее домой - ОСВ половину счетов не показывает (допустим 51, 68, 80 счета пропускает), но общий итог совпадает с рабочим компьютером. Что-то с печатной формой? монитор другой?
Копируешь базу из дома на рабочий комп. все работает?

AIFrame

Цитата: ysd от 03 окт 2018, 21:08Копируешь базу из дома на рабочий комп. все работает?
Не знаю, работает?
Цитата: ysd от 03 окт 2018, 21:08Что-то с печатной формой?
Это не печатная форма.
Цитата: ysd от 03 окт 2018, 21:08монитор другой?
Не знаю, другой?

Я бы попросил проверить, какие выставлены настройки отчетов там и там, но лучше сперва принести домой и базу, и монитор с работы. Если не получится - то и базу, и монитор, и компьютер. Если это поможет - значит дело в компьютере, посмотрите его характеристики и домой купите точно такой же. Один в один. Тогда отчеты будут одинаковые. Гарантирую.


ysd

База на флэшке - забыл сказать
На рабочем компьютере работает все показывает, на домашнем (он мощнее в несколько раз) ОСВ глючит. Версии платформы 1с только разные - дома поновее стоит. Остальные отчеты делает правильно.

Каримдат

Это настройки сохранённые, они хранятся в папке у пользователя. Когда приносите домой, то там нет этих настроек, поэтому по другому формируется отчёт. Формируете на работе, где есть настройки, правильно отображается, как нужно.
C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local\1C\1cv8 - тут находятся папки с настройками баз данных. Настройки для каждого пользователя и для каждой базы. Можно попробовать скопировать нужную папку, и закинуть её дома в ту же папку пользователя.

ysd

Нашел в чем дело - дома стояла новая платформа 8.3.14., а на работе 8.3.11. - откатил дома платформу до более старой - всн заработало.
Не все, что новое - одинаково полезно;)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск