Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:24

Подскажите в чём ошибка . Работаю точно по самоучителю

Автор Dobriymart, 02 мая 2011, 21:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dobriymart

При наборе исходного кода высвечивает ошибку. Подскажите что я делаю не так ?!

has


cska-fanat-kz

где такие самоучители водятся, которые заставляются 1Сные операторы по английски писать??!!

дерево реквизитов обработки покажите.
и как форма выглядит...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

MaryaAlbertovna

Были похожие проблемы. Наша проблема была в лишнем пробеле. Возможно, вы когда набирали текст, опечатались, стерли неправильный символ, напечатали снова. Сотрите всё, что написали и наберите заново, не ставя лишние пробелы и не делая ошибки.
полезная ссылка itforyou.ru

cska-fanat-kz

А если со временем размер листинга возрастет?
Перенабирать при любой ошибке...
Скажем так... нерационально.
Проще понять с чем едят ошибку и исправить ее.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

MaryaAlbertovna

Набирайте текст в ворде или txt, а потом копируйте. Мне кажется, что это поможет избежать потерянных символов.
полезная ссылка itforyou.ru

sansei

По моему мнению Вы просто не описали переменную, либо не добавили в форму поле ввода с название:"ПолеВводаДата".

Klyacksa

ЦитироватьНабирайте текст в ворде или txt, а потом копируйте. Мне кажется, что это поможет избежать потерянных символов.
Забавный выход))) а так же, позволит убить кучу времени зазря, перенабирая одно и то же.

Если честно, напоминает задачку про чайник:
1. Как вскипятить чайник, если в нем нет воды?
- нужно налить в него воды
- поставить на огонь
- дождаться, пока закипит
2. Как вскипятить чайник, если в нем уже есть вода?
- вылить из него воду
- далее делать по первому алгоритму.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Михаил Сергеевич

Хммм  а разе к элементу формы можно просто так обращатся по наименованию, помойму это делается так ЭлементыФормы. ..., ну или в Управляемомо интерфейсе Элементы. ... Так из модуля формы можно обращатся только к реквизитам объекта или реквизитам формы ну не к элементам формы. Это если в обычном интерфейсе, в управляемом там всё намного замудрённее.... об этом можно прочитать в замечательной книжечке "Ажеронок В.А., Островерх А. В., Радченко М. Г., Хрусталева Е. Ю. Разработка управляемого интерфейса"

cska-fanat-kz

Обычно вместе с ЭЛЕМЕНТОМ формы создается и РЕКВИЗИТ формы...
Это в 8.1. В 8.2 - наоборот: сперва реквизит создаешь, а потом закидываешь его на форму.
К реквизиту просто по имени и обращаешься.
В любом интерфейсе.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск