Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 04:54

Помогите новичку !!!

Автор claberRZN, 11 ноя 2015, 13:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

claberRZN

Цитата: Vladimir_Sh от 11 ноя 2015, 15:14
claberRZN, так стоп. давайте еще раз. Как нужно? Нарисуйте где нить и выложите. Еще лучше опишите что вообще хотите в итоге получить.

Примерно вот так, только что бы когда я нажимаю на + у меня под поступлением был возврат "Если он был в этом документе" , а у меня тупо в строчку и то черт его разбери к какому документу возврат был .

Vladimir_Sh

Прикрепите обработку я посмотрю
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

claberRZN

ток на переключатели не смотрите, я их потом пилить буду, тут по сути 3 запроса и должно работать по выбору, но меня интересует только последний что бы вот так выводил " + Поступление ----> Возврат"ну на фото я обьяснил !!! Спасибо

Vladimir_Sh

Ну вот что получилось. Разбирайтесь)
Для того чтобы все было как вы хотите пришлось формировать ДЗ руками.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

claberRZN

:zebzdr:УРААААА !!!! Это то что надо , сам бы не написал !!! Теперь буду с переключателями играть !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Vladimir_Sh

Да там не только с переключателями играть. Насущными должны быть следующие вопросы:
1. Нужен ли отбор только проведенных документов
2. Что делать если возврат был значительно позже поступления (в вашем случае он не попадет в выборку)
И т.д.

Удачи!
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

claberRZN

Цитата: Vladimir_Sh от 11 ноя 2015, 16:58
Да там не только с переключателями играть. Насущными должны быть следующие вопросы:
1. Нужен ли отбор только проведенных документов
2. Что делать если возврат был значительно позже поступления (в вашем случае он не попадет в выборку)
И т.д.

Удачи!

Ну с проведен и если позже это ерунда, в условии пропишу, а вот если возврат без поступления , эт засада... и на все про все 1день

TrigubovichL

Идея Vladimir_Sh верная, хотя кажется перепутаны поля в ИТОГИ ... ПО ...
Только я бы сделал как-то так:
ИТОГИ
МАКСИМУМ (Номер или ссылка или вообще ничего)
ПО ДокументПоступления

Хотя пардон! Не дочитал все сообщения :(

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск