Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:49

Управление торговлей 11 сторнирование

Автор klassic89, 15 июн 2015, 13:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klassic89

Здравствуйте, в УТ 11 есть механизм "корректировки", а нужно произвести сторнирование причем чтобы это сторно потом в БП 3.0 попало. Подскажите пожалуйста если какие-нибудь варианты решения этой проблемы?

pavl_vs

klassic89, насколько я знаю, ни в УТ 11, ни в БП 3.0 документа "сторно" нет.
Поэтому нужно правильно воспользоваться имеющимися средствами.
Кстати Вы не назвали "сторнируемый" документ.
А нет ли у документа возможности "исправить" (физическая кнопка, или кнопка в виде ссылки); может поможет.

klassic89

Цитата: pavl_vs от 15 июн 2015, 14:23
klassic89, насколько я знаю, ни в УТ 11, ни в БП 3.0 документа "сторно" нет.
Поэтому нужно правильно воспользоваться имеющимися средствами.
Кстати Вы не назвали "сторнируемый" документ.
А нет ли у документа возможности "исправить" (физическая кнопка, или кнопка в виде ссылки); может поможет.
"Поступление товаров и услуг" и "реализация товаров и услуг"
Корректировкой не получиться потому что период уже закрыт. В ручную редактировать регистры тоже не вариант, потом ведь все должно перенестись в БП 3.0.

pavl_vs

klassic89, я не владею 3-кой, тем не менее пока знающие люди не подключились вновь рекомендую обратить внимание на использование "Исправить":
исправляющий документ как правило выполняет сторнирование, которое, возможно, Вам необходимо.

Кстати исправление по логике 1С возможно только для прошлого (закрытого) периода.

klassic89

Цитата: pavl_vs от 16 июн 2015, 11:31
klassic89, я не владею 3-кой, тем не менее пока знающие люди не подключились вновь рекомендую обратить внимание на использование "Исправить":
исправляющий документ как правило выполняет сторнирование, которое, возможно, Вам необходимо.

Кстати исправление по логике 1С возможно только для прошлого (закрытого) периода.
Кнопка исправить как 8.2 отсутствует(((

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск