Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 19:57

Реклама в 1С

Автор sergey, 21 сен 2016, 09:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey

Доброго времени суток форумчане. Помогите убрать рекламу с печати чека. Если можно подробно описать. http://prntscr.com/cki68v

LexaK

пока видно два пути
1.обратитесь к программисту (он найдет код, подправить его и макет чека)
2.обратитесь к поставщику/разработчику вашей конфигурации, пусть они на хр...н уберут свою рекламу

может кто из форумчан еще что подскажет.

(а так по одной картинке, больше ничего посоветовать нельзя)
если помогло нажмите: Спасибо!

sergey

Цитата: LexaK от 21 сен 2016, 11:08
пока видно два пути
1.обратитесь к программисту (он найдет код, подправить его и макет чека)
2.обратитесь к поставщику/разработчику вашей конфигурации, пусть они на хр...н уберут свою рекламу

может кто из форумчан еще что подскажет.

(а так по одной картинке, больше ничего посоветовать нельзя)
Спасибо. Посмотрим кто еще что скажет.

alexandr_ll

Начнем с того, что за конфигурация и релиз? Печатная форма встроенная или внешняя? И что такое реклама? Электронная почта что-ли?

sergey

Цитата: alexandr_ll от 21 сен 2016, 13:08
Начнем с того, что за конфигурация и релиз? Печатная форма встроенная или внешняя? И что такое реклама? Электронная почта что-ли?
Добрый день. Да именно эта почта. Дело в том что, почта к нам не относиться ни каким образом. релиз вот: http://prntscr.com/ckkeaq http://prntscr.com/ckkfxh а как остальное посмотреть я не знаю.

LexaK

Цитироватьа как остальное посмотреть я не знаю.
:ooifh:

тогда вам точно нужен п.п.1 из поста выше. :)
Цитировать1.обратитесь к программисту (он найдет код, подправить его и макет чека)

или как вы себе представляете "помощь", ну просто интересно!
если помогло нажмите: Спасибо!

sergey

Цитата: LexaK от 21 сен 2016, 13:30
Цитироватьа как остальное посмотреть я не знаю.
:ooifh:

тогда вам точно нужен п.п.1 из поста выше. :)
Цитировать1.обратитесь к программисту (он найдет код, подправить его и макет чека)

или как вы себе представляете "помощь", ну просто интересно!
Понял благодарю за ответ. Ну представляю например как сам помогаю. ( Нажать пуск меню-зайти в панель управления-найти пункт и т.д) PS: Занимаюсь компьютерной техникой. С 1С только только знакомлюсь.

alexandr_ll

Поскольку у вас базовая конфигурация, то почти наверняка это внешняя печатная форма. Откройте Сервис -Внешние печатные формы. Выберите печатную форму товарного чека, ее можно сохранить в файл. Если этот файл открыть в конфигураторе, то печатную форму можно отредактировать и потом снова подключить во внешних обработках. Если вы никогда сами этого не делали, то сделайте две копии и упражняйтесь в одной, чтобы сохранить исходную. Либо обратитесь к специалисту, хоть на этом форуме.

sergey

Цитата: alexandr_ll от 21 сен 2016, 13:54
Поскольку у вас базовая конфигурация, то почти наверняка это внешняя печатная форма. Откройте Сервис -Внешние печатные формы. Выберите печатную форму товарного чека, ее можно сохранить в файл. Если этот файл открыть в конфигураторе, то печатную форму можно отредактировать и потом снова подключить во внешних обработках. Если вы никогда сами этого не делали, то сделайте две копии и упражняйтесь в одной, чтобы сохранить исходную. Либо обратитесь к специалисту, хоть на этом форуме.
Огромноеее спасибо. Надпись я удалил через конфигуратор все по вашей инструкции.. Теперь как я понимаю нужно найти старую форму и заменить на новую? Либо это делается как то проще через программу?

Летящий в даль

теперь заходите туда же где сохраняли файл и выберете кнопку "заменить файл внешней обработки", на тот что вы исправили и сохранили и все

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск