Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 мар 2024, 09:43

Партийный учет в СХ

Автор EritikWoW, 22 фев 2014, 16:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EritikWoW

Помогите кто может! Хотел сделать партию с названием не по документу оприходования... а с названием из реквизита табличной части документа оприходывания с названием ПрДата

Но работать данная обработка должна ток при заполненном значении ПрДата... если не заполнено тогда стандартное название !

Не могу понять правильно ли я делаю или нет ?

Процедура УстановитьСубконто(Счет, Субконто, ИмяСубконто, ЗначениеСубконто, Сообщать = Ложь, Заголовок = "", ВидыСубконтоСчета = Неопределено) Экспорт

Если Счет = Неопределено ИЛИ Счет.Пустая() Тогда
Возврат;
КонецЕсли;

Если ИмяСубконто = "Партии" И ЗначениеСубконто.Ссылка.Товары[0].ПрДата > '19890101'
Тогда  ***** = ЗначениеСубконто.Ссылка.Товары[0].ПрДата
КонецЕсли;

MuI_I_Ika

Непонятно зачем это нужно и куда вы вставляете данный код.

Вы собираетесь менять просто название где-то или вам нужно заменить тип реквизита партии?

EritikWoW

Цитата: MuI_I_Ika от 22 фев 2014, 16:42
Непонятно зачем это нужно и куда вы вставляете данный код.

Вы собираетесь менять просто название где-то или вам нужно заменить тип реквизита партии?

Мне нужно что бы документ партия который создается при проведении ПоступленияТоваровУслуг (далее ПТУ) создавался с именем из реквизита Табличной части ПТУ ПрДата (если данный реквизит заполнен) если он не заполнен тогда документ должен создаваться со стандартным названием !   
Добавлено: 22 фев 2014, 16:56


А нужно по той причине что на фирме партия это дата производства... Что бы было понятно какие партии есть на складах и при учете товара.
Добавлено: 22 фев 2014, 16:59


А код вставлял в модуль общего модуля БУ

MuI_I_Ika

Вы нашли код, где устанавливается некое субконто, а вам нужно найти где создается этот документ (?), хотя обычно для аналитики партии используется справочник, но может в вашей конфигурации все по другому.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск