Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 07:38

Сопоставление значения, полученного из двух запросов

Автор dsident, 18 апр 2011, 15:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klyacksa

Ребята, предлагаю признать сию горячо-обсуждаемую конструкцию автора бессмысленной и к решению задачи не подходящей, и бросить ее обсуждение. Зато теперь знаем, что в принципе, так писать можно, но это ничего в данном случае не решает.

Автор, давайте все же вы совсем воспользуетесь мною предложенным алгоритмом, и напишете правильную конструкцию?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

dsident

С удовольствием!)

Однако, интересный же синтаксис и логика 1С... или у меня неправильная? :-D

cska-fanat-kz

"Однако, интересный же синтаксис и логика 1С... или у меня неправильная? :-D"

Мы не ищем легких путей? ;)
Старайтесь писать максимально просто.
1. Код в большинстве случаев выполняется быстрее
2. Самому потом проще в нем разбираться через какое-то время...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

ЦитироватьОднако, интересный же синтаксис и логика 1С... или у меня неправильная? :-D
неправильная :) Оно у Вас заработало каким-то чудом, а логически Вы написали глупость. Я уже устала напоминать, что написала Вам полностью структуру кода, нужно подставить свои переменные, делов-то! Что может быть проще?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск