Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 13:36

EasyPOS Lite установка

Автор бухг123, 12 сен 2013, 17:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бухг123

В магазине установлено рабочее место продавца (представляет из себя компьютер с доступом в базу 1С конфигурация Комплексная автоматизация, сканер штрих кодов и принтер этикеток "Зебра" уже синхронизированные и функционирующие). К рабочему месту продавца привязан Сканер штрих кодов и Принтер этикеток, также есть касса для распечатки чеков клиентам, независимая от базы 1С. Можно ли докупив POS систему EasyPOS Lite без принтера этикеток и без сканера штрих кода встроить потом все в рабочее место продавца, чтобы проходили обмены с 1С.

Насколько сложно все это реализовать? Или все устанавливается так же как и любое другое оборудование (сканер штрих кодов, принтер этикеток). Нигде толком информации не нашел. Где то пишут что синхронизировать не возможно, некоторые утверждают что проблем нет никаких.

Покупать готовое решение, к примеру оборудование ForPOSt супермаркет, довольно таки не дешево.

LordWizard

Если все работает - зачем тогда эта система??? :xfbnsdfb:
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

бухг123

Цитата: LordWizard от 12 сен 2013, 17:45
Если все работает - зачем тогда эта система??? :xfbnsdfb:

Печать чеков не синхронизирована с 1С, нужен еще считыватель карточек покупателей (картридер если не ошибаюсь называется), чтобы клиент мог как накопительные так и фиксированные скидки получать, это реализовано в 1С, но не с кассой. Как вариант руководством было предложено купить это оборудование и реализовать такую возможность если это конечно реализуемо.

LordWizard

Не проще ли допилить? и не думаю, что чего-то нет в КА, которая использует механизмы УТ!
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

бухг123

Цитата: LordWizard от 12 сен 2013, 17:58
Не проще ли допилить? и не думаю, что чего-то нет в КА, которая использует механизмы УТ!

Т.е. попробовать добавить в 1С8 КА кассовый аппарат и картридер (купив его отдельно) как торговое оборудование. Дописать если что не будет срастаться и этого будет достаточно?

LordWizard

Цитата: бухг123 от 13 сен 2013, 09:40
Цитата: LordWizard от 12 сен 2013, 17:58
Не проще ли допилить? и не думаю, что чего-то нет в КА, которая использует механизмы УТ!

Т.е. попробовать добавить в 1С8 КА кассовый аппарат и картридер (купив его отдельно) как торговое оборудование. Дописать если что не будет срастаться и этого будет достаточно?

Думаю, если поискать, то в КА точно много чего найти по поводу кассового оборудования...



Блин, фиг знает как заливать картинку. но открыл КА и увидел там все.
Добавлено: 13 сен 2013, 11:22


там и раздел эквайринга и кассовое оборудование - практически все. дрова подсовывай с оборудкой и живи припеваючи!
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

бухг123

Спасибо за напутствие. Буду пробовать.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск