Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 15:19

Два значения разделителя в одном наборе записи регистра накопления - ошибка

Автор chalagaev, 12 авг 2015, 11:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chalagaev

Привет всем! Вопрос по общим реквизитам в режиме разделения данных (независимо и совместно).

Пытаюсь провести документ который генерирует проводки по нескольким значениям разделителя и выходит сообщение платформы "Запись не верна! Не совпадают значения разделителей записей"! , хотя у меня использование разделения данных (регулирующий параметр сеанса ) =ЛОЖЬ. Как быть неужели это не возможно? :thwrt:

chalagaev

Цитата: chalagaev от 12 авг 2015, 11:48
Привет всем! Вопрос по общим реквизитам в режиме разделения данных (независимо и совместно).

Пытаюсь провести документ который генерирует проводки по нескольким значениям разделителя и выходит сообщение платформы "Запись не верна! Не совпадают значения разделителей записей"! , хотя у меня использование разделения данных (регулирующий параметр сеанса ) =ЛОЖЬ. Как быть неужели это не возможно? :thwrt:

Интересно получается если я включаю использование разделителя: разные разделители не дает записать (указанные в документе), пустые разделители (заменяет на значение параметра сеанса.
я выключаю использование разделителя: не дает записать разные разделители и пустые ничем не заменяет..





MuI_I_Ika

Раделитель базы предполагает, что данные полностью разделены практически так же как в разных базах.

chalagaev

Цитата: MuI_I_Ika от 12 авг 2015, 12:45
Раделитель базы предполагает, что данные полностью разделены практически так же как в разных базах.
Верно, но когда он отключен для моего сеанса я рассчитывал, что смогу делать проводки по разным разделителям одним регистратором. Придется забыть про этот вариант.. :kmtu:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск