Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 08:01

Настройка и корректировка %НДС

Автор Алавар, 12 апр 2011, 08:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алавар

Здравствуйте.
Вопрос в том как можно самому в конфигураторе изменять %ставку НДС??? сломал мозг а найти не могу а ставку нужно сделать 30% :dfjhgkk: кто знает как подскажите спасите утопающего rlyrilryil

Slin

Обчно ставка НДС это лишь перечисление. Можно его дополнить. Только еще надо в алгоритмах копаться, чтобы ее учет был.
А вот менять и применять надо в режиме предприятия.
skype: slin-dev

Алавар

Это всё понятно то вопрос в том что НДС в предприятие уже установлен программой по умолчанию 18 - 20% можно ставить а как туда 30% воткнуть найти не могу  :dfjhgkk: :dfjhgkk: :dfjhgkk:  и ко всему этому в придачу 1С ставили до меня и всю заблочили в конфигурации меню урезано на нет и где разблочить хз :dfbbdrfb:

Klyacksa

Ниче не поняла.
У вас нет доступа в конфигуратор? Или есть, но что-то не доступно? Мы должны догадываться? :)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

"Обчно ставка НДС это лишь перечисление."

2 Slin, Не вводите в заблуждение ((

СтавкиНДС - справочник!
Добавить в него еще один элемент - не получается?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Алавар

Цитата: cska-fanat-kz от 12 апр 2011, 11:36
"Обчно ставка НДС это лишь перечисление."

2 Slin, Не вводите в заблуждение ((

СтавкиНДС - справочник!
Добавить в него еще один элемент - не получается?
в справочнике нету раздела ставки НДС а конкретней объяснить сложновато сам ещё не разобрался откуда у всего этого балагана ноги растут

Алавар

Цитата: Klyacksa от 12 апр 2011, 10:41
Ниче не поняла.
У вас нет доступа в конфигуратор? Или есть, но что-то не доступно? Мы должны догадываться? :)
доступ в конфигуратор доступен но сама конфигурация заблокирована для редактирования...

Алавар

в общем история такова что установили 1С ток 2 года назад конфигурацию заблокировали и оставили только возможность обновления её и работу с БД  всё на этом больше в конфе ничего нельзя сделать( где снять защиту не малейшего понятия а знакомый сказал что ставку ндс можно добавить через конфигурацию блин хз как снять защиту от редактирования ставила 1С фирма которая уже более года с ними не сотрудничает в общем абзац

cska-fanat-kz

"в справочнике нету раздела ставки НДС"

ничего не понял...
что есть "раздел"?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

cska-fanat-kz

Может она у вас на поддержке?
Тады снимите.

В Конфигураторе: Конфигурация\Поддержка\Настройка поддержки жмете кнопку "Снять с поддержки"
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск