Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 10:17

Изучаем 1С 8.х

Автор ИгорьШпак, 13 сен 2012, 10:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ИгорьШпак

Люди добрые! Хочу хорошо изучить 1С 8.2 - подскажет кто что поделать, почитать.?! Очень тяжело дается(((
Хотелось бы вначале акцент поставить на саму структуру 8...то есть такое как что в каком модуле пишется, в каком случае пишется именно там итд...также передача элемента из формы в форму, ссылки...итд...по сути хочу пока хорошо знать принцип передачи данных, взаимодействия итд...подскажет кто что толкового?!
Спасибо

Dethmontt

Как стать программистом (на любом языке)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Zeus_God

Попробуй почитать книгу М. Радченко "Практическое пособие разработчика". Это самая понятная и толковая книга. Мне ее даже на курсах по платформе рекомендовали. Когда какие вопросы я сразу к ней обращаюсь или на форумы ))

poisonapple

В плане "почитать" можно кое-что здесь http://langslab.com ...недавно наткнулся случайно....

ИгорьШпак

Всем Спасибо, но на этом не останавливаемся))) Продолжаем

ГК

Есть дистанционные курсы на www.spec8.ru
После них в голове становится все ясно и понятно. И практики много дают.
Несколько лет самостоятельно плюхалась в 1с 8.1, а тут за 3 месяца все нажитое непосильным трудом привели в систему, растолковали... Ужасно довольна.

sadovod

Цитата: ГК от 18 сен 2012, 10:44
Есть дистанционные курсы на www.spec8.ru
После них в голове становится все ясно и понятно. И практики много дают.
Несколько лет самостоятельно плюхалась в 1с 8.1, а тут за 3 месяца все нажитое непосильным трудом привели в систему, растолковали... Ужасно довольна.
Яростно плюсуюсь :)

ИгорьШпак

Оуууу у Вас сылка получилась не "11" )))))

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск