Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:25

Проблема печати документов, помогите, нужна очень и срочно помощь!

Автор liluk, 13 окт 2011, 19:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

liluk

Добрый день.
Помогите, пожалуйста.
Создаю документ (счет, расходную накладную или налоговую накладную) пытаюсь отправить на печать, а мне выдает следующее:




Мне кажется, что это все из за второй «\» которая дублируется, так как одна «\» стоит в конце пути и не убирается, из за этого при формировании папки ТАBLE в адресе пути выдает «\\» и выдает соответственно ошибку.



Подскажите, как можно эту ошибку исправить??? Что бы не выдавало «\\» и можно было печатать документы.
Спасибо.

Big Mike

Идете в конфигуратор, находите строку которая у вас выдалась в окне сообщений на втором скриншоте и правите строку, чтобы вместо "...+КаталогБазыДанных()+"\TABLE\Schet..."" было  "...+КаталогБазыДанных()+"TABLE\Schet...""

liluk

извиняюсь, что я такой тупой :)
но зашел в Конфигуратор, а где именно искать эту строку? Буду ОЧЕНЬ благодарен, если пошагово подскажите. Спасибо.

Big Mike

Написано во второй строке на втором скрине в окне сообщений и даже номер строки указан. Т.е. Документ.Счет.Форма.Модуль, 83 строка.

Только сохраните заранее конфигурацию до изменений, мало ли придется на нее вернуться. :-)

liluk


liluk

сменил, только теперь вместо D:\Backup\Documents\Poslednaya 1c\\TABLE\Schet.mxl
выдет опять ошибку как на первых двух скринах, но уже D:\Backup\Documents\Poslednaya 1c\TABLE\Schet.mxl

liluk

 :fdbsdfbsd: насколько я понял в папке TABLE просто нет элементов .mxl
:o может у кого была такая ситуация, где вы брали эти элименты???

sergejK74

В комплекте поставки идут. Для российских конфигураций, например для Бухгалтерии, распаковываются и хранятся в папке \EXTFORMS\PRNFORMS. В Украине наверняка аналогично.
Кнопочка Спасибо - слева!

liluk

 :zebzdr: нашел эти элименты, все заработало, спасибо ребятки!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск