Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 19:47

как правильно выбрать облако 1С

Автор Рената Обдулова, 21 мар 2017, 09:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рената Обдулова

сейчас очень много разных облако 1С не могу выбрать с каким мне работать

Ирина Глицкая

смотря с какими вы обьемами хотите работать
Добавлено: 21 мар 2017, 10:01


моя мама бухгалтер и она пользуется облаком 1С http://1c.fiogarant.ru/ их сейчас очень много, вы лучше выбирайте те где будет вам легко и экономно работать

AnastasiyaGr

наша компания предоставляет услуги по аренде + адми толковый и адекватный ))) посмотрите тут, может себе подберете что-то подходящее.

Ксения Мартемьянова

Выбрать на самом деле просто. Вбиваете в поиск "аренда 1С" выбирает 2-5 компаний, которые вам нравятся визуально. Тестируете сервис 14 дней бесплатно. Понравилось - покупай. Перестало нравится через месяц, два, три? Уйди в другую компанию. Базы вернут. Никто вам специально гадить не будет, тк конкуренция большая. Мы выбралиhttps://Е-Офис 24/ Е-Офис 24 как раз по такой схеме. Норм цена/качество. И с аренды на фреш можно перейти в случае чего.

Егор Васильев

Я пока не знаю, на чем остановиться, но от коробочной версии точно буду отказываться. Тут в разделе Блог 1c-online.org много полезной инфы для себя нашел - плюсы и минусы облачной 1С, как свою базу залить и многое другое. Для сомневающихся прям неплохое пособие. Правда для бухгалтеров "старой закалки" не знаю как будет) 

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск