Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 15:42

Коллеги выручайте!

Автор maratka, 25 июл 2011, 16:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maratka

Дорогие специалисты нужен ваш совет!!!

У меня опыт работы в бюджетной организации около 6 лет. Моими обязаностями были :
Конфигурирование и администрирование 1С Предприятие 7.7. (Зарплата и кадры, Бухгалтерский учет).(обновление, перенос, выгрузка, права пользователей).
Системный администратор.
Обеспечение бесперебойной работы вычислительной техники в отделении.
Как обучение так и оказание практической помощи сотрудникам.
Взаимодействие с финансово-экономическими подразделениями и отделением казначейства по городу.
Администрирование платежей.
Отчетность в ИФНС, ФСС, ПФР.
SED PBS, MPBS, AP - работа с казначейством.

Уже месяц хожу на собеседования в москве. Но никак не получается зацепиться.
Ответ один : Нужен опыт в 1С8 и большинство торговля и склад. Советовали во франчайзинг устроиться опыта набраться. Позвонил , тоже думают.
Я готов всему обучаться и дальше. Что делать идити на курсы по 8-ке или что делать?????
Сам в тупике .
Выручайте нужен совет.


chuevsf

А что тут можно сказать?
hh.ru, superjob.ru Вам в помощь.
Я когда работу искал, что нашел за три дня.
Из них в понедельник дал объявление, во вторник сходил на три собеседования, в среду был план сходить на три, но на втором уже пригласили на работу. В четверг по инерции сходил еще на два и на этом остановился. Потом с трех мест еще перезванивали, но всем отказывал, так как была уже работа.

Admin

Полно небольших компаний Франчайзи, куда вас и без опыта почти возьмут. Выбирайте список компаний, поближе к дому и обзвоните их. А остальное от вас зависит.
Подпись

prog1c7.7


maratka

На этих сайтах я есть (hh.ru, superjob.ru). Приглашают через день. Но говорят без опыта 8-ки и торговли не возьмем. В 1С архитектор бизнеса сегодня позовнил но они так и не перезвонили. Не пойму неужели всем нужен готовый спец сразу!!!!!!!!!!! А где найти весь список франчази !!!

Admin

Список компаний франчайзи 1с:

http://www.1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp

Выберите себе небольшую (10-15 человек) компанию. Им работники всегда нужны. Возможно один-два месяца предложат поработать сначала Сервис-инженером (установка и обновление программ у клиентов). Но и у крупных компаний периодически бывают программы по набору и обучению новичков.
Подпись

Admin

ПС: Да и не такой уж вы и новичек. )) 6 лет нормальный стаж. Многие еще с 7.7 работают. Не трудно устроится будет.
Подпись

diggas


maratka

Коллеги, спасибо большое за советы. Как устроюсь обязательно отпишусь !!!

maratka

Подскажите , а реально изучить T-SQL самостоятельно???

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск