Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 23:47

Перенос УТ-БП

Автор Дринкинс, 04 авг 2013, 16:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дринкинс

Извиняюсь, но как у приемника убрать тип? Сразу прошу не бить но ведь тип указан на объекте конфигурации. Если можно то наглядно с картинкой

GRADUS

Цитата: Дринкинс от 04 авг 2013, 18:18
Извиняюсь, но как у приемника убрать тип? Сразу прошу не бить но ведь тип указан на объекте конфигурации. Если можно то наглядно с картинкой

В конвертации в ПКС можно указать тип источника и тип приемника.
Добавлено: 04 авг 2013, 18:42


Еще можно протестить по другому.

Надо убрать режимзаписи = "проведение" перед выгрузкой объекта. в счет фактуре.

Такое проведение обычно организовывается путем занесения документов в ТЗ, сортировкой и перепроводкой.

Если сф запишется, посмотри ее док основание.
Добавлено: 04 авг 2013, 18:46


Самое проведение я делаю ПослеЗагрузки. Т.е. получается 2 раза записываю.

В итоге ты не полностью описал ситуацию, у тебя все с/ф без документа основания, или одна какая то убивает всю выгрузку или как?

Дринкинс

абсолютно все без дока

GRADUS

Ну тогда остается только одно :bleh:

в ПередВыгрузкой в ПКС у документа основания (т.е. надо создать правила) надо будет написать:

Если ТипЗнч(Источник)=Тип("ДокументСсылка.РеализацияТоваровУслуг") Тогда
ИмяПКО = "РеализацияДОП";
ИначеЕсли ...


Т.е. в зависимости от типа источника, будет использовать разные ПКО, и будем искать их хз по чему, если по ссылке не прокатит, то можно даже по коду.

Если не заработает, то я не знаю :bleh:

Дринкинс

Убрал проведение все равно нет дока после загрузки. Убрал в документе основания типы. Правда В ВКР Счетфактуры все равно где колнгка Тип Приемника Вмдно ссылки на ктрые ссылается документ
Добавлено: 04 авг 2013, 20:38


Самое интересное то  что в списке счетов фактур в колонке документ основание указаны реализации но в самой их нет
Добавлено: 04 авг 2013, 20:45


Все разобрался. Спасибо за помощь.

GRADUS

Тоесть мой первый ответ был верен :bleh:

Дринкинс

Ну как сказать. Там ведь два раза реквизит документ основание, а у меня один был отключен вот и беда был а изза этого.:D

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск