Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:47

Мобильная платформа и кнопка "меню"

Автор nickroblogger_, 09 мар 2015, 13:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nickroblogger_

Здравствуйте!
Что-то не нашел нигде информации как быть при разработке мобильного приложения под андроид, когда на устройстве отсутствует кнопка "меню".
Может кто подскажет какие ест рекомендации?

И, чтобы два раза не вставать, я что-то не нашел в гугл плее вообще мобильной платформы. Или я не там искал.
Спасибо.

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

nickroblogger_

Цитата: дфтын от 09 мар 2015, 14:26
мобильная платформа лежит на users.v8.1c.ru

там нужны, видимо, какие-то права, чтобы скачать, которых у меня нет.

дфтын

Цитата:
ЦитироватьСредства разработки мобильных приложений и мобильная платформа «1С:Предприятия 8» для целей разработки включены в коммерческую поставку платформы «1С:Предприятие» и без дополнительной оплаты доступны разработчикам прикладных решений, правомерно владеющим дистрибутивом платформы «1С:Предприятие 8.3».

Мобильные приложения, разработанные пользователями и партнерами на платформе «1С:Предприятие 8.3», в настоящее время разрешается распространять без оплаты фирме «1С», если количество распространяемых копий не превышает 50. Для распространения большего числа копий требуется согласование с фирмой «1С».
Добавлено: 09 мар 2015, 14:45


https://play.google.com/store/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%201%D1%81

а вот что люди делают
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

temrmal

Цитата: nickroblogger_ от 09 мар 2015, 13:50
Здравствуйте!
Что-то не нашел нигде информации как быть при разработке мобильного приложения под андроид, когда на устройстве отсутствует кнопка "меню".
Может кто подскажет какие ест рекомендации?

И, чтобы два раза не вставать, я что-то не нашел в гугл плее вообще мобильной платформы. Или я не там искал.
Спасибо.

Как нет кнопки меню? Это на уровне операционки сделано

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск