Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:32

Обмен данными БП 2.0 и УТ 11, кто нить пробовал?

Автор julyetta_f, 07 сен 2010, 12:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

julyetta_f

Я попробовала настроить такой обмен встроенными средствами. В ут11 есть мастер настройки плана обмена, а в бухгалтерии как то странно, и масетра нет и не понятно ни чего. Поделитесь опытом.

mohock

Цитата: julyetta_f от 07 сен 2010, 12:03
Я попробовала настроить такой обмен встроенными средствами. В ут11 есть мастер настройки плана обмена, а в бухгалтерии как то странно, и масетра нет и не понятно ни чего. Поделитесь опытом.

Опыт пожалуй у многих есть. Только стандартные обмены делаешь раз в полгода. И за это время благополучно все забываешь   :D
В бухе мастера нет по простой логичной причине - Первичка грузится из УТ. Это логично - в УТ идет оперативный учет. Поэтому
основные справочники заполняются в УТ и импортируются в БП, оперативные документы по продажам, закупкам и оплатам также
заполняются в УТ и импортируются в БП.
Поэтому возьмите две базы, ИТС и попробуйте сами настроить. На самом деле там вроде ничего сложного.

julyetta_f

Я понимаю что ничего сложного, ни чего сложного из ут 10.3 в БП 1.6 и даже 2.0.  Там все есть.  А вы торговлю 11.0 видели. Она сыроватая по ходу.

Karamelkina

если стандартно не получается попробуй создать спец правила обмена даннымми через конфу Конвертация данных, а 11 ред действительно сырая, сама вчера мучилась, плюнула и поставила 10.3


julyetta_f

Просто на сколько я понимаю, если делать через конвертацию данных, то обмен возможен только в ручную, нет возможности назначить график выгрузки.

julyetta_f

Я ведь так и не успокаиваюсь, вдруг есть возможность встренными возможностями обмен наладить, но у меня не получаеться.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск