Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 17:12

1C Управление торговлей 11 версия

Автор TAH08, 17 дек 2012, 08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TAH08

Пожалуйста помогите разобраться. В 1С 8,2 Управление торговлей 11 версия из заказов клиента не формируется реализация. Остатки в наличии есть. Ничего не могу понять

Yura063

У заказа есть статусы! Статус "к отгрузки" позволяет сформировать документ реализации, но программа также может не дать провести пока не будет получена оплата.
Помогли, отблагодари!

TAH08

Цитата: TAH08 от 17 дек 2012, 08:17
Пожалуйста помогите разобраться. В 1С 8,2 Управление торговлей 11 версия из заказов клиента не формируется реализация. Остатки в наличии есть. Ничего не могу понять
Статус стоит к отгрузке.Оплата стоит кредит после отгрузки. И все равно реализация выходит с пустыми строками

Yura063

Тогда у вас нет свободного остатка на этом складе! Посмотрите отчет доступности товара!
Помогли, отблагодари!

TAH08

Цитата: Yura063 от 17 дек 2012, 13:37
Тогда у вас нет свободного остатка на этом складе! Посмотрите отчет доступности товара!
Товар в доступности. Может у меня не стоит где то галочка в продажах в администрировании

Yura063

Заказа включаются в настройках учета - оптовые продажи! Использовать заказы клиентов, Использовать реализацию по нескольким заказам (на всякий случай, это если вы захотите формировать реализацию по периоду) !
Добавлено: 17 дек 2012, 14:33


Проверьте еще на какой фирме остатки! если у вас несколько фирм!
Помогли, отблагодари!

TAH08

Цитата: Yura063 от 17 дек 2012, 14:31
Заказа включаются в настройках учета - оптовые продажи! Использовать заказы клиентов, Использовать реализацию по нескольким заказам (на всякий случай, это если вы захотите формировать реализацию по периоду) !
Добавлено: 17 дек 2012, 14:33


Проверьте еще на какой фирме остатки! если у вас несколько фирм!
у нас одна фирма,склад один и два менеджера. Может на складе в настройках что то не указано. А это никак не может быть связано с типовыми соглашениями

Yura063

Помогли, отблагодари!

TAH08


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск