Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:48

Скидки в УТ

Автор ef0din, 02 дек 2015, 13:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ef0din

Добрый день!
Такая ситуация: пользователь документом "установка скидок по маркетинговым мероприятиям" устанавливает скидку.  В Табличной части добавляются строки со складом, скидкой, датой начала и датой конца. Проблема заключается в следующем: при продаже как по опту, так и по рознице используется один и тот же склад. Соответственно скидка действует как на опт, так и на розницу. Возможно есть типовой способ разделить так, что бы скидка действовала в реализациях товаров и услуг, но не действовала в ЧекахККМ. Спасибо!
УТ 11.1.1.17 .

Vladimir_Sh

ef0din, рекомендую обновить релиз до более-менее актуального. А там уже разбираться со скидками.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

ef0din

Понимаю. Обновление планируется, но пока непонятно когда, а вопрос актуален сейчас.

Vladimir_Sh

ef0din, очень сложно Вам помочь в виду отсутствия данного релиза в свободном доступе, а знания по нему давно забыты как ненужные.
1. Попробуйте посмотреть в сторону соглашений и их использования в оптовых продажах с указанием скидок в самих соглашениях.
2. Экспериментируйте с условиями применения скидок. Может использовать "условную" карту лояльности или что-то в этом духе.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

дфтын

нет, такого нету. нужно допиливать анализ откуда запрос пришел/
ну или в чеке просто вообще вырезать скидки
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

ef0din

Я Вас понял. Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск