Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 10:09

Отпуск

Автор Оксана Н, 29 мар 2016, 08:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Оксана Н

Добрый День!
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.152)-обновились, теперь НЕТ начисления ОТПУСКА! Где можно найти этот документ?

Smorodina

Вы точно ничего не путаете? У меня та же версия. Открываю Все начисления, кнопка Создать - там Начисление зарплаты, Больничный лист, Отпуск.

Оксана Н

В этом и проблема: Создать и выбора неттолько начисление зарплаты(((

Smorodina

Цитата: Оксана Н от 29 мар 2016, 14:43
В этом и проблема: Создать и выбора неттолько начисление зарплаты(((
Странно. Но вообще, я, например, отпуск все равно делаю через Начисление зарплаты, потому что там нормально делается НДФЛ (а в начислении отпуска - нет). Другое дело, что рассчитывать тогда его надо вручную...

Оксана Н

Конечно удобно когда рассчитывает и приказ печатает с расчетом... Может в следующем релизе восстановят эту функцию

Smorodina

Если дело именно в релизе, то конечно, но что-то мне подсказывает, что не в нем. Иначе - почему у меня все есть в той же самой версии? Кстати, я смутно вспоминаю, что при каком-то очередном обновлении в прошлом году у меня была точно такая же проблема. И никто не ответил, потому что больше ни у кого ее не было. А потом само все восстановилось, видимо, при следующем обновлении. Так что да, ждите нового релиза.
Добавлено: 30 мар 2016, 10:39


А платформа у вас какой версии?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск