Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 08:58

Ошибка "Поле объекта не обнаружено (Печать)"

Автор Sergey71, 04 апр 2015, 16:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey71

Добрый день, конфигурация Helix "1С:Фитнес клуб КОРП", Версия 3.1.6, 1с 8.3, когда пытаюсь продать абонемент, выдает ошибку "Поле объекта не обнаружено (Печать)", осваиваю 1 с8 с нуля и причем с этой конфигурации, тяжело мне..., помогите разобраться

Sergey71


дфтын

На скоко разностороння 1С. Я уже писал седня.
Сори, лирика.
Ваша проблема заключается, в том, что к вам приходил какой то программист, чото настроил, или обновил, и сломал связь между кнопкой и процедурой. ну или процедуру удалил. всякое бывает, да
Добавлено: 05 апр 2015, 01:54


Ну.. поле объекта не обнаружено.. могу ошибаться , но нужно в любом случае смотреть через конфигуратор что является реакцией на то, куда вы нажимаете.. не долго, 10 минут и ок.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Sergey71

Цитата: дфтын от 05 апр 2015, 01:52
На скоко разностороння 1С. Я уже писал седня.
Сори, лирика.
Ваша проблема заключается, в том, что к вам приходил какой то программист, чото настроил, или обновил, и сломал связь между кнопкой и процедурой. ну или процедуру удалил. всякое бывает, да
Добавлено: 05 апр 2015, 01:54


Ну.. поле объекта не обнаружено.. могу ошибаться , но нужно в любом случае смотреть через конфигуратор что является реакцией на то, куда вы нажимаете.. не долго, 10 минут и ок.
Хорошо бы пришел какой-нить программист, но увы... все устанавливал сам, сейчас пытаюсь настроить программу на рабочий лад, в конфигуратор не залазил, все вроде получается но эта ошибка стопорит все. Не побоюсь показаться тупым))) и попрошу по-подробнее написать как сделать то это ??? как посмотреть?

дфтын

ну и чего вы желаете от программиста?
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Sergey71

Цитата: дфтын от 05 апр 2015, 02:13
ну и чего вы желаете от программиста?
Помощи, безвоздмездной, бескорыстной, человеческой, желательно пошаговой...

дфтын

гну так я ж сказал. жмете на картинку, а там какаято проблема с обработкой реакции на ето дело. конфы то нету. давайте тимвивер. щаз гляну. скучно чото.
Добавлено: 05 апр 2015, 02:32


спать уйду же
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

SitnovaMarina

Если в конфигурации никто не лазил, и не правил ее, то может стоит разработчикам написать, или поставить обновление... Это явно ошибка не из пользовательского режима.
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

Sergey71

Всем спасибо за помощь, решил поступить по-другому - поставил другую версию :D

Теги: Фитнес 1С 8.3 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск