Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 01:57

Отчет и СКД

Автор Alex56, 21 дек 2013, 18:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex56

Здравствуйте, помогите пожалуйста с отчетом. Я в поле ввода выбираю из справочника сотрудники сотрудника, как это мне передать в мой запрос по регистру расчета по условию ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций.ФизЛицо = &ФизЛицо?
Нужно постоянно трудиться.

Besart

в чем именно проблема, по скринам все в порядке

Alex56

Я не связал параметр по условию и выбор сотрудника в поле ввода. Как это сделать чтобы только определенный пользователь выбирался. Сотрудник.
Нужно постоянно трудиться.

Besart

любой параметр заданный в запросе в СКД появляется на закладке Параметры (см. скрин), его можно вывести в быстрый отбор в пользовательском режиме

Alex56

Вроде кроме произвольного.
Добавлено: 21 дек 2013, 20:04


Ура появилось, только не для произвольных полей получается, а как мне сделать так чтобы в поле вводе можно было выбрать, а не лезть в настройки?
Добавлено: 21 дек 2013, 20:15


У меня еще вопрос возник чтобы допусти интервал дат сделать, это в условии в запросе сделать или как лучше?
Нужно постоянно трудиться.

Besart

Цитата: Ildar Ziganshin от 21 дек 2013, 19:56Ура появилось, только не для произвольных полей получается, а как мне сделать так чтобы в поле вводе можно было выбрать, а не лезть в настройки?
не понял вопроса, если имеется ввмду быстрый доступ, то см. скрин

Цитата: Ildar Ziganshin от 21 дек 2013, 19:56У меня еще вопрос возник чтобы допусти интервал дат сделать, это в условии в запросе сделать или как лучше?
все периоды для виртуальных таблиц всех регистров появляются в параметрах сами, для остальных таблиц вручную


Alex56

Вот смотрите не появилось. Понятно у меня получается эта таблица не виртуальная придется период в параметры в ручную задавать.
Добавлено: 22 дек 2013, 09:37


Это работает только для управляемых форм. А у меня обычная. Как мне через поле вода передать параметр?
Нужно постоянно трудиться.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск