Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:59

Поле выбора управляемая форма

Автор Alex56, 14 ноя 2013, 11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex56

Здравствуйте, я добавил реквезит присвоил её тип справочник.ссылка. А как мне присвоить её определенный документ допустим ведомостьвбанк.
Нужно постоянно трудиться.

sdilshod

Если имеется ввиду добавить элемент управления к форме, перетащите мышью добавленный реквизит в левою панель где элементы.

Besart

точно так же как вы присвоили тип СправочникСсылка, присваиваете ДокументСсылка, если нужно сделать составной тип то выставите соответствующий флаг в диалоге присваивания

Alex56

Я не могу там указать документведомостьвбанк.
Нужно постоянно трудиться.

Besart

Цитата: Ildar Ziganshin от 14 ноя 2013, 14:41Я не могу там указать документведомостьвбанк.
значит такого объекта не существует

Kironten

Цитата: Ildar Ziganshin от 14 ноя 2013, 11:51
Здравствуйте, я добавил реквезит присвоил её тип справочник.ссылка. А как мне присвоить её определенный документ допустим ведомостьвбанк.
Вы же этому реквизиту присвоили уже тип СПРАВОЧНИК.Ссылка, как вы хотите в этот реквизит получить документ? Присваивайте реквизиту тип Документ<ИмяДокумента>.Ссылка
А вообще, Вы уже две темы ведете один и тот же вопрос. Может Вы все-таки попробуете описать более развернуто, что именно вы хотите сделать.

markgenuine

Цитата: Ildar Ziganshin от 14 ноя 2013, 11:51
Здравствуйте, я добавил реквезит присвоил её тип справочник.ссылка. А как мне присвоить её определенный документ допустим ведомостьвбанк.
Не совсем понятно для чего вы присваивали реквизиту тип справочник.ссылка, если тут же вам нужен тип документ.ссылка..
Опять же если речь идет о форме, то просто добавить форму, на нее добавить поле ввода и в свойствах поля ввода выбрать данные и найти тот реквизит. Если речь идет о реквизите, то сделать так же как и справочник, только выбрать документ. Если вы хотите и справочник и документ, то при выборе типа документа выставляем флаг сверху окошка Составной тип данных, т.е. может обрабатываться информация разных типов данных и ставим флаги на справочниках и документах которые нам нужны. Ну а дальше нам нужно написать обработчик выбранных элементов в поле ввода.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск