Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 01:38

СЛК

Автор Shimon1C, 11 июл 2016, 08:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shimon1C

Доброе утро! Возник вопрос: для каждой конфигурации своя СЛК? То есть если на компьютере 10 разных конфигураций, то к ним надо устанавливать свои СЛК?

BuhRust

Цитата: Shimon1C от 11 июл 2016, 08:47
Доброе утро! Возник вопрос: для каждой конфигурации своя СЛК? То есть если на компьютере 10 разных конфигураций, то к ним надо устанавливать свои СЛК?
Зависит от того, о каких именно конфигурациях речь. Типовые конфигурации 1С и некоторые партнерские вообще не имеют никакой защиты.

Shimon1C

Цитата: BuhRust от 11 июл 2016, 08:54
Цитата: Shimon1C от 11 июл 2016, 08:47
Доброе утро! Возник вопрос: для каждой конфигурации своя СЛК? То есть если на компьютере 10 разных конфигураций, то к ним надо устанавливать свои СЛК?
Зависит от того, о каких именно конфигурациях речь. Типовые конфигурации 1С и некоторые партнерские вообще не имеют никакой защиты.
В данном случае имеем дело с ТОИРом. У него есть СЛК. Я прочитал, что перед его установкой надо удалить ключи конфигураций. Я так понимаю ключи других конфигураций вместе с СЛК? Вот этот момент не даёт мне покоя из-за не конкретизации.

Shaldryn

просто перед установкой или обновлением, необходимо не то что удалить(дрова), а просто вытащить их из ПК, так как при установке СЛК он так же ставит и драйвера на ключи, а когда ключи включены, то он не может их обновить\установить так как они используются ими в данный момент. Можете не вытаскивать, просто галочки убрать в установке определенных ключей

Теги: СЛК 
Рейтинг@Mail.ru

Поиск