Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 15:01

Впервые сталкиваюсь с работой в 1С. Помогите разобраться

Автор Walllanst, 04 окт 2016, 19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Walllanst

Всем добрый вечер!
Сразу объясню как я к такому пришел, а то завалят сообщениями в стиле "надо было учить":befhbt: . Так вот, такая беда - перевелся в другой институт, есть долг по предмету, который я не изучал, но нужно сдать. Дело как раз на 1С...:dfbsdfbsdf:
Задание: Разработка своего проекта мини фирмы, производящей два любых товара. Заполнить все необходимые данные и сделать расчет амортизации линейным способом.
Выдана 1С:Предприятие 8.3. Версия для обучения программированию (скриншот добавил), учебник Радченко «1С:Предприятие 8.3. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы»; и всё! Ступайте, работайте. Я конечно не самый тупой человек, но сейчас именно таким выгляжу.:xfbnsdfb: Помогите дельными советами с чего начинать и куда чего делать

ilyay

С этой книжкой идет диск, там есть базы. Можете поднять через конфигуратор, посмотреть. Но предполагается, что вы проделаете примеры из книги и научитесь.

Владимир Бокин

 Я уже давно зашел на один хороший сайт, обратился к ним и мне помогли. Вот взгляни тут http://www.pro1c-msk.ru/

ДенисЧ

Рекомендую взять конфигурацию УПП, запилить в ней новый интерфейс с нужными пунктами и сдать )))

Изобретать ничего не надо, учить - только редактирование интерфейсов.

:befhbt:

Станислав Худяков

Столкнулся с одним сайтом, на нем есть сервис обслуживания и поддержки 1С. Можно обратиться к ним, я думаю проблем не будет подобными вопросами. Удачи! Вот ссылка

138.201.122.148 19.01.2024 21:09:36

Sorry, your request has been denied.


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск