Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 01:09

Необходима помощь в создании обработки "Внутренний заказ"

Автор miliam, 28 апр 2013, 18:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

miliam

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разработать алгоритм для размещения Внутреннего заказа. Так, как это сейчас работает у меня, полубумажно, - ненормально. Руководство попросило разложить по полочкам, если возможно, сделают "помогалку" для заказа.

Итак, имеется УПП 8.1. Для заказа использую 2 отчета: "Продажи" за определенный интервал дат и "Товары на складах" на конечную дату. Все это распечатывается на бумаге и анализируется вручную. Сюда же необходимо приплюсовать заказ оптовых покупателей. В общем, геморрой приличный, занимает очень много времени.

Необходимо сделать такую обработку, чтобы на выходе была таблица со столбцами по типу (во вложении).

Буду благодарна советам. В экселе легко придумать ,а можно ли реализовать это дело в 1с - не знаю  :(

Besart

Есть два варианта:
1. Создать новый отчет,
2. Так как УПП поддерживает произвольные очтеты, то можно в пользовательсском режиме создать отчет на основе имеющихся.
В обоих вариантах  необходимо настроить связь по полю номенклатура

miliam

Понятно ,что это должен быть новый отчет. А возможно его сделать. имея разные промежутки времени? Ведь, рассматривается не закупка и остатки в один день, а закупка за 3 предыдущих, а остаток на один последний. Это возможно?

Besart

в 1с возможно почти все, в вашем случае я проблем не вижу

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск