Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 06:28

профессионал по платформе

Автор Свинтуз, 03 ноя 2010, 13:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Свинтуз

вроде нет такой темы ?
вот создал что бы в общих не толкались

Dunda

я за!!!!!!!!!! А ТО ПРО ВСЕХ СРАЗУ ПРОФЕССИОНАЛОВ ГОВОРИМ И

Dunda

 потом трудно нужные топики найти!!!! если еще можно про профессионала- платформа все сюда перетащить а там дургое оставить. а воще для каждого профессионала свое сделать

M|a|G

Ну если Вы соседний топик полностью перечитали, то наверное знаете что там из 55 страниц 53 - это обсуждение сдачи экзамена именно по платформе. Очень продуктивное стоит заметить. Сам сейчас готовлюсь.

Makifka

вот меня хватило на первый три и последних три из 53х)) тоже готовлюсь по платформе 8.2. Может мы здесь по разделам готовиться будем с ответами и комментариями, чтобы не просто ответы учить а понимать, о чем речь идет?

M|a|G

Цитата: Makifka от 03 ноя 2010, 20:37
вот меня хватило на первый три и последних три из 53х)) тоже готовлюсь по платформе 8.2.
Советую прочетать все страницы, ну или хотя бы последние 10, там pershinsergei выкладывал список всех вопросов с ответами.
Цитата: Makifka от 03 ноя 2010, 20:37
Может мы здесь по разделам готовиться будем с ответами и комментариями, чтобы не просто ответы учить а понимать, о чем речь идет?
Ну я не против, но, думаю что, сначала нужно просмотреть все вопросы и выбрать самые каверзные. Если обсуждать каждый вопрос здесь, то времени уйдет очень много. Я пока просмотрел первые 5 разделов, через 3 дня закончу с остальными. Затем буду прорабатывать непонятные вопросы.

Dunda

я прочитала все но вижу люди спорят и не факт что разработчики тестов думают также ... опять же подтверждали сами всякими аппеляциями

M|a|G

Цитата: Dunda от 05 ноя 2010, 10:28
я прочитала все но вижу люди спорят и не факт что разработчики тестов думают также ... опять же подтверждали сами всякими аппеляциями
Что поделать, такова специфика теста. Его создатели хотели охватить все аспекты разработки прикладных решений. Может погнались за кол-вом вопросов, забыв об их качестве. Иногда, читая вопрос, не сразу понимаешь его суть, а некоторые вопросы сделаны так, что кажется что разработчик должен держать в своей памяти чуть ли не вид и расположение кнопки различных окон.
Ну а с другой стороны, мне подготовка к этому тесту дала много полезной информации, я узнал много нового о платформе и разработке в целом. Это наш путь и мы должны его пройти и постараться сделать это без апелляций (не давать себе ложной надежды на запасной вариант).

Свинтуз

а мне кажется что платформу не так и трудно сдать
УПП например труднее

Kate

еще бы. ) Как говорят в центрах централизованного тестирования, проф по прикладным решениям весьма специфический экзамен. А про УПП, которая охватывает чуть ли не все экономические вопросы, я вообще молчу )

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск