Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 12:57

Не проводится корректировка реализации в 1С 8.3.0.29.8

Автор МаринаN, 04 мар 2014, 16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МаринаN

После обновления конфигурации создала документ Корректировка реализации. При попытке его провести выходит окно: "Значение "..." поля Номер не уникально". То есть ссылается на номер предыдущей корректировки, а вручную проставить новый номер не дает. В старых конфигурациях была возможность вручную изменять номара, поэтому добавляли букву К для того, чтобы корректировочные документы отличались от обычных. Была нумерация такого вида: 0000-00001К. Пробовала изменить номера в проведенных при старой конфигурации корректировках отгрузки и счетах-фактурах к этим корректировкам. Программа сделать этого не позволяет. А при создании обычных отгрузок дает свободно вручную корректировать номера. Помогите, пожалуйста. Надо срочно проводить документы, второй день уже не могу ничего сделать.

MuI_I_Ika

В корректировках реализации можно исправлять номер, только нельзя ставить буквы, поэтому исправьте так, чтобы цифры не совпадали с уже существующими документами.

МаринаN

Программа ни одной циферки не дает проставить, даже 0. И удалить буквы в старой нумерации не дает.

MuI_I_Ika

А какая у вас версия конфигурации? (8.3 - это версия платформы)

Конфигурация я предполагаю у вас 3.0...?

МаринаN

Я в теме написала 3.0.29.8. Обновляла до 3.0.30.12. Проблема осталась

MuI_I_Ika

В администрировании есть пункт групповое изменение реквизитов. Можно попробовать изменить номер с помощью него.

Сделайте настройки такие же как на скриншоте и измените номер.

МаринаN

В Администрировании не могу найти Групповое изменение реквизитов
Добавлено: 04 мар 2014, 17:44


Нашла, сейчас попробую
Добавлено: 04 мар 2014, 17:49


Номер не изменился:dfbsdfbsdf:

MuI_I_Ika

А почему не изменился, какая-то ошибка или что?

МаринаN

Урааааа! Получилось! :zebzdr: Только вместо "Номер исправления" надо выбирать просто "Номер".
Спасибо огромное! Вы меня спасли!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск