Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 11:28

Проблема с Выгрузкой из ЗиК

Автор Ildarko90, 23 мар 2012, 02:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ildarko90

доброго времени суток форумчане))
дело в том что необходимо проводку начисления зарплаты выгрузить из ЗиК в Бух. на данный момент получается выгрузить только ведомости на выплату ЗП, а  начисление зарплаты работникам из ЗиК в xml файл не попадает. я только начинаю учиться и это моё первое задание. в техникуме такому вообще не учили. пришел на стажировку и понял что

Ildarko90

что в 1с полный ноль. обе конфигурации нетиповые

Yura063

Как то все размыто! Вам нужно что бы деньги оказались на нужных вам счетах в бухгалтерии? или что?
Помогли, отблагодари!

parashutistka

..у меня проблема.. после обновления платформы..не могу настроить выгрузку Зик в БГУ.. пишет такую ошибку. (При попытке подключения к информационной базе произошла ошибка:
Ошибка при вызове метода контекста (Connect): Произошла исключительная ситуация (V82.COMConnector.1): Версия компоненты 'comcntr' (8.2.13.205) отличается от версии корневого модуля 'core82' (8.2.14.540)). помогите пожалуйса).

chuevsf

Платформы по-моему у вас разные!!!
8.2.13.205 и 8.2.14.540. Сделайте одинаковыми и ошибка пропадет.

parashutistka

Почему разные? платформа же одна, я смотрю в зике и бгу одна и та же платформа. может что-то внутри не нраивится..в программз файле...

Orangleto

Цитата: Ildarko90 от 23 мар 2012, 02:34
доброго времени суток форумчане))
дело в том что необходимо проводку начисления зарплаты выгрузить из ЗиК в Бух. на данный момент получается выгрузить только ведомости на выплату ЗП, а  начисление зарплаты работникам из ЗиК в xml файл не попадает. я только начинаю учиться и это моё первое задание. в техникуме такому вообще не учили. пришел на стажировку и понял что
а вы формируете документ "Отражение зарплаты в регламентированном учете"?

olga8205

Попробуйте настроить обмен через файл, т.е при настойке указать ,что нет необходимости подключиться к базе.

chuevsf

 Произошла исключительная ситуация (V82.COMConnector.1): Версия компоненты 'comcntr' (8.2.13.205) отличается от версии корневого модуля 'core82' (8.2.14.540)). помогите пожалуйса).
---------------------------------------------------------------------------------------------
А вот это что такое? Под 14 редакцию платформы необходима конвертация базы!!! 13 и 14 редакции плаформы рабоют по-разному. Вот в ошибки об этом как раз и речь.

parashutistka

конвертацию делала.. все, у меня получилось..еще раз платформу обновила. всем спасибо).

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск