Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 18:50

Не могу добавить новую информационную базу - не видно шаблона

Автор 2601-natali, 18 апр 2012, 17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2601-natali

Подскажите пожалуйста, где можно найти дистрибутив конфигурации 2.0, раньше при создании новых ИБ все было нормально, сейчас же куда-то исчез (при нажатии кнопки добавить создание ИБ из шаблона появляется только шаблон 1.6.14.4). Заранее спасибо.

Vit1501

в окне выбора ИБ нажми кнопочку "настроить и пропиши путь к папке с шаблонами ( если конечно шаблоны у тебя установлены)

2601-natali

Дело в том, что путь C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\1C\1Cv82\tmplts не дает никаких результатов. Что делать?

Vit1501

что значит не дает результатов? проверь чтоб в этой папке был нужный тебе шаблон

2601-natali

при указании данного пути в настройках шаблон не появляется,,, скажите как выглядит шаблон -название файла

Vit1501

у меня например есть шаблон по адресу C:\Program Files\1Cv81\tmplts\1c\Accounting\2_0_34_7 Это папка в которой должен лежать файл с расширением .cfu. В настройках вам достаточно прописать путь только до папки tmplts а дальше 1с сама ищет все шаблоны, которые разложены по разным папочкам и подпапочкам типа C:\Program Files\1Cv81\tmplts\1c\Имя конфигурации\версия конфигурации

2601-natali

 По данному адресу  C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\1C\1Cv82\tmplts\1c\AccountingBase\2.0.34.13 есть файл конфигурации .cfu  В папке 1с все обновления конфигурации, однако при добавлении новой ИБ, 1с не видит шаблона)))С платформы 1.6 на 2.0 мы переходили через интернет

Vit1501


Vit1501

что-то я запутал вас, там доолжен быть не cfu ( это только обновление и для создания новой базы не подойдет) , а должны быть cf и dt

2601-natali


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск