Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 01:03

Ищем интересные идеи/разработки/предложения. Приглашение к совместному бизнесу.

Автор fortech-pro.ru, 18 мар 2016, 23:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fortech-pro.ru

Ищем интересные идеи/разработки/предложения по программным продуктам (1С и др.),
обсудим (при необходимости договоримся о совместной доработке) и о реализации продукта через нашу площадку http://fortech-pro.ru
пож-та пишите на почту info@fortech-pro.ru
либо в скайп fortech-pro

Vitaliy

Есть идеи для написания ряда конфигураций в сфере ЖД различного функционала и назначения, от простейших типа справочников до сложных, интегрированных с АС ЭТРАн и ГВЦ РЖД с дальнейшим большим потенциалом развития. Сам работаю в жд перевозках и с уверенностью могу сказать, что продукты которые имеются на рынке не отвечают в полной мере потребностям участников перевозочного процесса, так как перелопатил все имеющие в доступности программы 1С и прочие. В общем не паханая целина. Рынок огромен. Сам в программировании 1С не разбираюсь, учится программированию нет времени, с компьютером на ты. Если есть программисты, люди желающие развивать эту идею, готов обсудить варианты совместной работы и продвижения. Я знаю что надо, вы знаете как это сделать.

Поиск родных

Цитата: fortech-pro.ru от 18 мар 2016, 23:52
Ищем интересные идеи/разработки/предложения по программным продуктам (1С и др.),
обсудим (при необходимости договоримся о совместной доработке) и о реализации продукта через нашу площадку
Можно перенаправлять Вам предложения мне разработать программы в обмен на то, что те, кому я их  буду передавать, будут рекомендовать меня, как хорошего программиста?

Неужели идеи о "взаимовыгодном" надо искать?
У меня времени не хватает отбиваться от них,
а я даже и не компания

Теги: звоните! 
Рейтинг@Mail.ru

Поиск