Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 10:32

Ошибка при открытии 1с Предриятие

Автор Березин, 22 мая 2012, 16:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Березин

Установил платформу 8,2.
Установил две конфигурации. УПП и Бухгалтерия.
Две базы для каждой создал из шаблина. Обе Демо.
Конфигуратор открывается. Из конфигуратора иду в Сервис затем 1с Предприятие (Ctrl F5).
И 1с Предприятие не открывается.
Сообщение об ошибке звучит "Ошибка при вызове метода контекста (Право Доступа)"
Я сам никаких прав нигде не касался и кроме вышеуказанного НИЧЕГО больше не делали не трогал. Просто установил и хотел посмотреть, что такое 1с в этих двух конфигурациях. А меня срезу носом в программирование и ошибки?
Как разблокировать?

NUB_1CV82


Березин


Березин

A если серьезно, то вот они.
Сообщение об ошибке.
Сообщение об ошибке после нажатия на подробно.
Место в программе на которую ссылается сообщение об ошибке.



Yura063

при загрузке демо, он должен предложить вам выбрать пользователя! выбирайте пользователя с правами администратор!
Помогли, отблагодари!

Березин

Цитата: Yura063 от 22 мая 2012, 18:29
при загрузке демо, он должен предложить вам выбрать пользователя! выбирайте пользователя с правами администратор!
Он ничего мне не предлагал и не предлагает выбрать. Вот когда-то, когда я смотрел Демо версии 8.1, то так и было. Предлагался выбор, выбирал, кажется, Ломакина и все работало. А тут сразу в лоб ошибка. Что странновато для Демо версии. Она на то и демо, чтобы включил и ознакомился, без всяких заморочек.

Yura063

Значит при выгрузке, что то прошло не так! попробуй создать учетку под администратора! если не поможет, пере создавай базы
Помогли, отблагодари!

sadovod

Тут учетка ни причем. Система ругается на то, что не существует такого права в составе его текущей роли 'СохранениеДанныхПользователя', что очень странно... :-\

Березин

Цитата: sadovod от 22 мая 2012, 19:12
Тут учетка ни причем. Система ругается на то, что не существует такого права в составе его текущей роли 'СохранениеДанныхПользователя', что очень странно... :-\

Мне тоже ОЧЕНЬ странно. Я действительно все установил с нуля. И лишь хотел насладиться результатом. Причем при многочисленных установках 8.1 такого никогда не было.

sadovod

Ну в принципе, чтобы насладиться, можно отыскать эту строку 'Если ПравоДоступа(...)' в ОбщемМодуле под названием 'ОбщегоНазначения'  и закомментировать её (//).

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск