Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 22:00

Хелп - помогите научиться писать код

Автор nr1, 13 ноя 2012, 12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chuevsf

cska-fanat-kz, Мы оба правы.:btbzdb:
Просто автор этой ветки хотел найти учителя, вот я и обратил на это внимание.

cska-fanat-kz

chuevsf, сорри, даже не заметил, на чье сообщение отвечаю.
Думал - автора ;)
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

nr1

cska-fanat-kz,
ЦитироватьЗа 2 недели вы как раз может быть поймете "принципы кодирования".
Мне пока главное сдать тест - потом месяца 3 будет на изучение.

chuevsf,
ЦитироватьНееее. Там по СЕО один пользователь готов взять ученика и через год гарантирует зарплату более 100000р. На 1С такое за год не поднимешь...
Спасибо за заманчивое предложение :btbzdb: Но я решил именно в этой компании учиться, да и на 1С ... Но все равно СПАСИБ

Klyacksa

Цитата: nr1 от 14 ноя 2012, 13:37но у меня времени отсилы 2 недели
Цитата: nr1 от 14 ноя 2012, 14:09Жизнь заставит - придется и за 3 дня ....:)
Да? Ну-ну...

Впрочем, господа, чем больше ТАКИХ специалистов потом, тем ценнее мы с Вами... (не в обиду автору будет сказано).

Автор, а если по-существу, то если у Вас действительно время поджимает, так какого же лешего тут сидеть? Надо знания впитывать, а не по форумам таскаться!
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

nr1

Цитата: Klyacksa от 14 ноя 2012, 16:00не в обиду автору будет сказано
Вы прямо с первого сообщения ко мне негативно отнеслись... :kmtu:
Цитироватьчем больше ТАКИХ специалистов потом
Сомневаюсь, что вы не были никогда ТАКИМ специалистом - знание языка программирования пока гинетически не передается :thwrt:

Dethmontt

Цитата: nr1 от 14 ноя 2012, 16:05Сомневаюсь, что вы не были никогда ТАКИМ специалистом - знание языка программирования пока гинетически не передается

Не по теме:
Ламер спрашивает Хаккера:
Ламер: Где у меня ошибка?
Хаккер: В КОДЕ!!!
Ламер: Где именно?
Хаккер: в ДНК!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

cska-fanat-kz

Relax, guys! Take it easy! ))
Чего налетели на человека?

Думаю, пока тема себя временно исчерпала.
Автору уже много чего посоветовали почитать, так что чем заняться следующие 2 недели, думаю, найдется.
А вот что из этого получится 1го декабря - исключительно на его совести ;)
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Dethmontt

Цитата: cska-fanat-kz от 15 ноя 2012, 07:23А вот что из этого получится 1го декабря - исключительно на его совести
+100500
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Klyacksa

Цитата: nr1 от 14 ноя 2012, 16:05
Вы прямо с первого сообщения ко мне негативно отнеслись... :kmtu:
Сомневаюсь, что вы не были никогда ТАКИМ специалистом - знание языка программирования пока гинетически не передается :thwrt:
Зря Вы так думаете. Прошу прощения, если выражалась резковато.

ТАКИМ не была. Не приходила к работодателю с "я тут вот нифига не знаю, но давайте вы меня возьмете на работу, будете учить и денег мне платить?". А сидела сутками, еще со школы, писала учебные и не очень приложения, изучала разные виды математики и логики, языки программирования.

А здесь пытаюсь Вам показать, что за 2 недели (что уж говорить о трех днях) научиться программированию (а тем более на примере 1С, многое делающей неявно), просто нереально. И вот этот подход "а чо там, щас я быстренько, там же легко все!" показывает несерьезный подход, уж извините.

Если Вы действительно хотите стать хорошим программистом, мой Вам совет, читайте литературу по азам и теории алгоритмизации. Какие языки взять - я уже писала.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Gunner

В принципе за 3 дня можно научиться азам, но только если знания будете впитывать не с форумов, а с книг/видеоуроков

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск