Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:58

Аудит производительности 1С, в т. ч. бесплатные консультации

Автор Nemiroff_84, 11 фев 2016, 15:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nemiroff_84

Мы специализируется на борьбе с тормозной работой 1С: http://vetriks.ru/audit-it.html#1c_crop . Это когда элементарная форма открывается по 5 и более секунд, базы аварийно закрываются, бьются. При этот сисадмин утверждает, что все Ок, на его стороне проблем нет. Или наоборот, утверждает, что нужно закупить новый сервер, новые быстрые диски и т.п.
По результатам оценки мы предоставляем отчет — подробные рекомендации по устранению ошибок. Воплощение рекомендаций – отдельная история, можно сделать самому (поручить своему сисадмину) или заказать у нас. В течение 2 недель после передачи рекомендаций, мы ответим на вопросы по отчету и внедрению рекомендаций. Предложением могут воспользоваться не только москвичи, т. к. работы выполняются удаленно.

Цель внедрения рекомендаций:
1.Выяснить, на чьей стороне источник проблем с 1С – у системного администратора или специалиста 1С. Они больше не смогут перекладывать ответственность друг на друга, пока пользователи терпят плохую работу программы.
2.Найти уязвимые места в системе, которые или уже провоцируют сбои, или приведут к ним в любой момент.
3.Решить, нужна ли физическая замена деталей сервера.
4.Проверить качество обслуживания баз данных, от этого, например, сильно зависит скорость формирования отчетов в 1С.
5.Оценить качество резервного копирования. Эту базовую функцию хранения информации почему-то игнорируют до тех пор, пока не наступят реальные финансовые последствия из-за потери информации, простоев, времени на воссоздание.

В первый раз общаясь с клиентами, я слышу примерно одинаковые истории:
- Программы 1С работают медленно. Можно по 10-15 секунд ждать простую форму, которая раньше открывалась за секунду. Уже заменяли оборудование, а лучше не стало. Что делать?
- Мои файлы и база данных 1С исчезли после сбоя, восстановить все не удалось, пришлось переделывать работу. Как правильно хранить информацию?
- Во время работы программы 1С теряют доступ к базам данных или аварийно закрываются. Специалист по 1С утверждает, что с его стороны ошибок нет, системный администратор говорит, что и у него все в порядке, а мы работать нормально не можем.

Так же можете обратиться за бесплатной консультацией. Были случаи, когда полученной от нас информации хватало для того, что бы решить проблему своими силами.
Мы не жадные от нас не убудет)

Звоните: 499-653-83-80



Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск