Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 19:21

Нужна помощь

Автор qweasd, 29 авг 2011, 11:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qweasd

подскажите пожал , создаем документ инвентаризация (по рознице), далее необхадимо создать отчет ККМ, но он не создается выводит ошибку Если запрос.выполнить(текстзапроса)=1 тогда...
подскажите в чемпроблема? раньше все работало,спасибо


конфиг комплекс 7.7

volodya1122

Вы и програмист, и уже репутацию даже заслужили..... а сообщение задаете как новичек.... Что можно здесь ответить?   

qweasd

я и есть новичок! знала бы не стала спрашивать

volodya1122

я не экстрасенс, а только учусь, но всеже мои экстрасенсорные способности не дают мне возможности выяснить что за конфигурация у Вас, какие изменения вносились с тек пор когда "Все работало"., да и полный текст сообщения об ошибки как-то не особо удается телепортировать....
кстати в профиле написано "Програмист" . я привык верить тому что написано....

qweasd

программист пишется с двумя буквами "М" это во первых, во вторых конфигурация написана что 7.7 комплексная,если было нужно уточнить можно было просто спросить а не умничать, я здесь недавно и еще плохо в этом разбираюсь,а в третьих ошибку какую выдало такую я и написала,еслиб я знала что она означает я бы тут не спрашивала

qweasd

а изменении никаких не было по крайне мере в конфигурации

volodya1122

Поймите, Вам здесь никто ничего не должен... Если человек захочет ответить, то даст ответ. Но для этого нужно задать внятно вопрос.
итак . (если вы намеками не понимаете то давайте попорядку какая информация от вас нужна)
1. Конфигурация 7.7 комплексная кроме названия имеет еще релиз. (Помощь- О Програме)
2. Конфигурация стандартная, или правленная?
3. С тех пок как "Все работало" может делали обновления конфигурации?
4. Сообщение об ошибке нужно приводить полностю, а не выдергивать часть...
Пока все. Пожже может понадобится еще какая то информация (в зависимости от ответов.   

qweasd

я это понимаю...
1) конфигурация 7.7 (7.70.025) комплексная  ред4.5  7.70.454
3)обновления не делались
4)полный код ошибки  Если запрос.выполнить(текстзапроса)=1 тогда...{Документ.отчетККМ.Форма.Модуль.506}неверный диапазон дат

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск