Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:25

Вывести картинку из базы на управляемую форму

Автор ef0din, 24 мар 2015, 16:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ef0din

День добрый! Необходимо было доработать обработку подбор товаров, что б при выделении номенклатуры на форму выводилась соответствующая картинка. Почитал в гугле как это делается. Вроде сделал все как надо. Элемент формы "ПолеКартинки" с видом "Поле картинки" вывел. Задал связанный реквизит. Смотрю по отладке: ссылку реквизит получается, но картинка не выводится. Скрины прилагаю. Быть может, подскажет кто-нибудь в чем проблема или куда копать.
Заранее спасибо!











И да, может еще подскажет кто: почему распологаю "места хранения" и поле картинки в горизонтальной группировке, а в режиме "Предприятие" располагают вертикально ?

Anion

Цитата: ef0din от 24 мар 2015, 16:46
День добрый! Необходимо было доработать обработку подбор товаров, что б при выделении номенклатуры на форму выводилась соответствующая картинка.
поидее при создании , изменении и т.д. к номенклатуре должна подгружаться картинка сразу и тоды думать как сделать её покрупнее в отдельном окне - это поидее , при наведении , выделении  наверно не прокатит , проге нужны более конкретные действия , я так полагаю .

vitasw

Или мне кажется или формы в конфигураторе и предприятии разные. По какому событию получаете ссылку?

ef0din

"ПодборТаблицаНоменклатураПриАктивизацииСтроки"

vitasw

Какой вид у элемента формы и путь к данным? Поснения на скрине.

ef0din

Все, разобрался сам, всем спс, у меня все-таки был косяк с получением ссылки.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск