Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:41

Контрагенты (очень нужна помощь)

Автор Rem, 17 фев 2010, 09:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rem

Свернул базу "Торговля и склад 9.2" за 2009 год. Нужно в свернутых документах заменить контрагента.Возможно ли открыть к ним доступ и как????

DDD

А как именно доступ закрыт? Дата запрета редактирования стоит?

Rem

нет, константы все нормально....я их открыл, в самом поле контрагента поменять не дает...поле договор меняется, а контрагента не дает

Rem

у меня свернута база, т.е мне именно в свертку надо зайти..вот и спрашиваю ...как???

Rem

вообщим дело не взапрете доступа, т.е константы....объясню подробнее....Была свернута база за 2009 год, в новой базе за 10 год, задвоился контрагент, (Вилар и есть Фармцентр вилар) так вот с вилара я перенес все с/ф в фармцентр вилар, и пометил на удаление вилар, и теперь никак не удалить...мешает удалению: основной договор, с/ф № 83 которая привязана к поступлению товара, в котором мне не поменять контрагента из-за того что база была свернута.Т.е все остатки сумм и товара которые были привязаны к вилару вместе с базой свернулись, и мне теперь не поменять в контрагентах с вилара на фармцентр вилар , из-за свертки...блин по другому уже даже и незнаю как сказать)))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск