Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
11 мая 2024, 03:57

Печать на принтер этикеток

Автор Afelino, 24 янв 2014, 12:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Afelino

У клиента проблема. Из 1С 8.2 выводится печать на принтер этикеток Godex EX1200 Plus. Простой макет, который создан специально под размер этикетки. В этом макете несколько строк, каждая в своей ячейке, каждая имеет одинаковый шрифт, размер, все выравнены по правому краю. В окне предварительного просмотра все нормально. Но при печати на принтер, строки пляшут как хотят. Первая вылазит вправо за границу печати, третья на см уходит в лево. В добавок еще и начало печати по вертикали не попадает. Еще есть ощущение, что шрифты не те.

У клиента есть Godex EZ 1100 Plus, с ним никаких проблем. Если же на проблемный принтер печатать из Ворда, то тоже никаких проблем. 4й день ломаю голову, как такое может быть, ничего в голову не приходит.

LordWizard

При предварительном просмотре посмотри в 1С настройки для печати именно на этот принтер и сравни с нормальным.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

xkunyax1994

может быть какая-то не совместимость с по, если в ворде все хорошо, то дело явно не в принтере

rusya1995

Цитата: xkunyax1994 от 28 сен 2015, 15:51
может быть какая-то не совместимость с по, если в ворде все хорошо, то дело явно не в принтере
я думаю человек, который писал проблему опытный и вряд ли пользуется пиратским софтом в таких делах

xkunyax1994

Цитата: rusya1995 от 29 сен 2015, 00:50
Цитата: xkunyax1994 от 28 сен 2015, 15:51
может быть какая-то не совместимость с по, если в ворде все хорошо, то дело явно не в принтере
я думаю человек, который писал проблему опытный и вряд ли пользуется пиратским софтом в таких делах
все может быть, это чисто мое предположение было, я вообще другими вопросами занимаюсь, а подобные вопросы доверяю знакомым из Сервисплюс

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск