Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:41

Просьба подсказать по выбору программы.

Автор Holic, 21 сен 2016, 20:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Holic

В общем, нужно чтобы в одной программе была и бухгалтерия и полноценная зарплата - с кадрами, приказами, расчетами больничных и отпускных всех видов, отчетами в ФНС, все фонды, статистику с автозаполнением. Есть такие у 1С? УПП и ERP - не подходят слишком дорогие, организация небольшая.
Хотели "Управление небольшой фирмой", но сказали, что это вообще не бухгалтерская программа.

BuhRust

Если обязательно, чтобы все было "в одном флаконе", то посмотрите 1С:Комплексная автоматизация. Сейчас параллельно есть две редакции: ред.1.1 или 2.0
Редакция 1.1 - это "кастрированная" УПП,
2.0 новая на УФ
но, советую сначала конфигурации хорошенько посмотреть и прогнать контрольные примеры, т.к. не всем она подходит без доработок, а "пилить" под себя тоже не есть хорошо.

Всеволод Коваленко

Только непонятно почему именно нужна одна программа, бухгалтерия и управление персоналом вполне уживаются вместе... остальные варианты сильно затратнее.

Holic

Спасибо за ответы. Понятно, что дешевле 2 программы, тем более бухгалтер-то один, вполне возможно и базовые версии БП + ЗУП и обмен между ними. Но вот такое странное у нее желание - вроде бы на предыдущем месте работы какие-то постоянно были косяки с обменом, "все было не так после переноса" и т.д. Вот и захотелось ей в одной программе все попробовать. Но цена на КА да, думаю переубедит ее :)

alexandr_ll

Можно еще рассмотреть вариант работы в облаке. Возможно использование программ УПП, КА и других от 1300 рублей в месяц. Учитывая стоимость комплексных программ и обязательность подписки ИТС тоже вариант.

Всеволод Коваленко

Тут другая проблема, КА растет из ERP и бухгалтерский учет там не совсем такой как в бухгалтерии.
Не понимаю зачем искать себе приключений, возможно лучше озаботиться построением нормального обмена который будет устраивать бухгалтера.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск