Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 06:44

1C

Автор DmitriyF, 22 дек 2013, 00:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DmitriyF

Здравствуйте.
Обращаюсь к вам с не стандартным вопросом. Очень нужен список товаров с штрихкодами для УТ 10,3. Если у кого есть помогите плиз Да чуть не забыл нужен для магазина розничной торговли продуктами.

LordWizard

точно нестандартный - откуда кто-то может знать как у тебя товары называются? Не проще ли написать обработину, которая бы генерила штрих-код для твоих товаров?
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

mixqn

Вопрос и правда странный. Поясните, что вы имеете ввиду.

MuI_I_Ika

Вопрос странный для 1с. Некоторые зарубежные системы поставляются прямо с каталогом товаров, для того чтобы облегчить процесс внедрения системы.

LordWizard

Если УТ 11 или 10, то можно воспользоваться загрузкой прайса - допилить генерацию штрих-кода и работай!
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

DmitriyF

Дело в том что есть магазин в котором ужасно заведена номенклатура соответственно не возможно понять что продается. Я хочу сделать новую базу с нормальной номенклатурой и загрузить туда отчеты из фронтола. Поэтому и спросил может у кого есть база с нормальной номенклатурой. Штрих коды используем с упаковок.

ldo

Цитата: DmitriyF от 22 дек 2013, 19:50
Дело в том что есть магазин в котором ужасно заведена номенклатура соответственно не возможно понять что продается. Я хочу сделать новую базу с нормальной номенклатурой и загрузить туда отчеты из фронтола. Поэтому и спросил может у кого есть база с нормальной номенклатурой. Штрих коды используем с упаковок.
могу выгрузить из реально работающей базы такой список, только позже, вам когда? сильно срочно?

DmitriyF

Цитата: ldo от 23 дек 2013, 11:56
Цитата: DmitriyF от 22 дек 2013, 19:50
Дело в том что есть магазин в котором ужасно заведена номенклатура соответственно не возможно понять что продается. Я хочу сделать новую базу с нормальной номенклатурой и загрузить туда отчеты из фронтола. Поэтому и спросил может у кого есть база с нормальной номенклатурой. Штрих коды используем с упаковок.
могу выгрузить из реально работающей базы такой список, только позже, вам когда? сильно срочно?
Если можно то побыстрее. Если возможно то выложит на yandex disk и ссылку на dmitriyfefilatyev@gmail.com. Заранее благодарен

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск