Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 23:49

1С 8.2 VS оперативка

Автор Ігор Васько, 09 июн 2016, 12:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ігор Васько

Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема с компютерами(касами) на которых установлена 1С 8.2. На компютерах установлено 4ГБ оперативной памяти, с которых задействовано 2ГБ, а еще 2 уходять в Standby, что сводит память к 0, из за чего компютеры очень сильно тормозят, иногда даже чеки не вылазят... В чем может быть проблема?

MuI_I_Ika

А что значит Standby?

ANTI47

Цитата: Ігор Васько от 09 июн 2016, 12:52
Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема с компютерами(касами) на которых установлена 1С 8.2. На компютерах установлено 4ГБ оперативной памяти, с которых задействовано 2ГБ, а еще 2 уходять в Standby, что сводит память к 0, из за чего компютеры очень сильно тормозят, иногда даже чеки не вылазят... В чем может быть проблема?

Я так предполагаю, что у Вас происходит утечка памяти. Смотрите какие процессы в компьютере "сжирают" много памяти. Проблема довольно таки сложная и не всегда решаемая. Иногда сжирает память запущенный браузер, иногда какой то процесс windows.
В процессах, отсортируйте их по количеству используемой памяти. Самый "большой" процесс и будет причиной, к тому же Вы сможете увидеть как он продолжает использовать память. Обратитесь к опытному компьютерщику.

Теги: 1C 8.2 
Рейтинг@Mail.ru

Поиск