Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 08:24

Компания "Технологии учета". 1С Франчайзинг. г. Москва

Автор Компания "Технологии учета", 26 ноя 2009, 13:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Компания "Технологии учета"

Компания "Технологии учета"

Адрес офиса:
Москва,
ул.Дворникова дом 7. 5-й этаж, офис №8
Сайт в интернете: http://a-prof.ru/

Телефон/факс:
+7 (495) 231-20-76 (многокональный)
e-mail: info@a-prof.ru

Компания «Технологии учета» была создана в 2002 году для квалифицированного выполнения работ по внедрению и обслуживанию программных продуктов системы «1С:Предприятие».

Наша компания работает под маркой «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ», являясь официальным партнером фирмы «1С:Предприятие», имеет в своем составе аттестованных специалистов, что гарантирует высокое качество выполнения наших услуг, начиная от простой инсталляции и элементарной настройки прикладной конфигурации до интеграции программы с другими пакетами, обучения пользователей и постановки учета на предприятии в полном объеме.

Мы предлагаем:

- Помощь в выборе программных продуктов «1С:Предприятие» для ведения учета
В зависимости от задач, которые Вы хотите решить с помощью учетной системы, а также от специфики отрасли Вашей компании, наши специалисты подберут для Вас оптимальный набор приложений и лицензий.

- Продажу лицензионного программного обеспечения «1С:Предприятие»
Мы сможем предложить Вам как самые популярные продукты: «1С Бухгалтерия», «1С Управление торговлей», «1С Зарплата и управление персоналом» и «1С Управление производственным предприятием», так и отраслевые «1С CRM», «1С Подрядчик строительства», «1С Управляющий» и многие другие.

- Установку и первоначальную настройку решений «1С:Предприятие»
Наша компания уделяет большое внимание качественной инсталляции и начальной настройке программных продуктов «1С:Предприятие». От этого зависит первое впечатление пользователей от программы и наших специалистов. Изначально правильно настроенная программа – это залог корректности и удобства ведения учета.

- Дополнительную настройку решений «1С:Предприятие» под особенности учета
Если типовое решение «1С:Предприятие» не удовлетворяет потребностям вашего учета: нужно автоматизировать новые бизнес-процессы, создать дополнительный отчет, печатную форму или реализовать обмен между базами данных, Вы сможете воспользоваться услугами нашего проектного отдела.

- Сопровождение «1С:Предприятие»: обновление и консультационная поддержка
Очень важно поддерживать продукты «1С:Предприятие» в актуальном состоянии, чтобы они соответствовали действующему законодательству и наращивали новый функционал. Наш отдел обслуживания организует своевременное обновление типовых решений «1С:Предприятие». Так же у нас работает линия консультаций, которая поможет оперативно решить большинство Ваших вопросов.

По всем вопросам обращайтесь на сайте компании или в данном топике.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск