Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 16:14

Ввод документа на основании двух

Автор Dardulian, 10 мая 2015, 17:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dardulian

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как ввести на основании двух документов один? К примеру есть три документа А, Б, С. Документ "С" я создаю на основании документа "Б". Оставшиеся реквизиты необходимые для заполнения документа "С" есть в документе ""А. Если я пытаюсь ввести документ "С" на основании "А", то данные не добавляются, а создается новый документ. Подскажите можно ли осуществить ввод на основании в уже существующий документ "С"?

Дмитрий@

Можно на форме просто выбрать второй документ и заполнить нужные реквизиты.

Dardulian

Если честно то не понимаю как. Я создаю документ1 с реквизитом1, документ2 с реквизитом2 и документ3 с реквизитами1-2. В документе3 на основании документа2 заполняется реквизит2. А вот дальше ступор!!! Если в документе3 реквизит1 делаю ссылку на документ1 реквизит1 то он мне заполняет не данные реквизита1, а дату создания документа1. А у меня будет не один реквизит, а несколько и каждый так заполнять долго. Надо как то автоматизировать заполнение из документа1. Хоть подскажите куда "копать"?

Дмитрий@

Из первого документа создаете третий на основании первого, заполняете в событии "Обработка заполнения" нужные реквизиты. Во втором документе делаете реквизит на форме для выбора второго документа, и заполняете в событии "При изменении" нужные реквизиты.

Теги:

Похожие темы (4)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск