Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:31

Неправильный вид счета-фактуры

Автор better, 02 сен 2013, 14:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

better

При просмотре и печати счета-фактуры дважды отображается шапка, из-за чего счет-фактура размещается на 2-х листах вместо одного. Как это можно исправить?

MuI_I_Ika

Возможно, это результат неудачного обновления нетиповой конфигурации. Было ли недавно обновление?

better

Конфигурация типовая, обновлений накануне не было.

Цитата: MuI_I_Ika от 02 сен 2013, 14:41
Возможно, это результат неудачного обновления нетиповой конфигурации. Было ли недавно обновление?

MuI_I_Ika

А может у вас просто большая многострочная часть?. Сколько у вас строк в СФ?

LordWizard

Будьте так любезны сообщите релиз платформы и релиз конфигурации, если можно.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

better

8.2.18.109 и 2.0.51.8 Счет фактура содержит одну строку, видимых причин дублировать шапку нет.

Цитата: LordWizard от 02 сен 2013, 14:58
Будьте так любезны сообщите релиз платформы и релиз конфигурации, если можно.

LordWizard

Странно конечно. и релизы вроде норм.А пользователь один? Если нет, то у всех так отображает? Не думаю, что в настройках принтера такая беда. Но прошвырнуться в параметры при просмотре все таки стоит - может пользователь чего и подправил.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

better

У всех пользователей и у всех организаций то же самое, настройки принтера смотрели - ничего не помогает ...

Цитата: LordWizard от 02 сен 2013, 15:26
Странно конечно. и релизы вроде норм.А пользователь один? Если нет, то у всех так отображает? Не думаю, что в настройках принтера такая беда. Но прошвырнуться в параметры при просмотре все таки стоит - может пользователь чего и подправил.

LordWizard

Тогда Теам, ид и пароль. на 5 сек глянуть бы. У меня порядка 10 баз с последней платформой и релизами - вроде косяков не наблюдалось.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

better

В личке
Цитата: LordWizard от 02 сен 2013, 15:50
Тогда Теам, ид и пароль. на 5 сек глянуть бы. У меня порядка 10 баз с последней платформой и релизами - вроде косяков не наблюдалось.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск