Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:00

Элементы формы

Автор killfray, 11 окт 2016, 13:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

killfray

Доброго дня коллеги!) Вопрос простой) но бьюсь уже долго. Есть Комплексная автоматизация 1.1 на 8.3, типовой отчет. На форме есть Панель. на панели программно создаются Страницы. Есть две закладки созданные штатно, есть которые создал сам. Так вот на которые создал сам элементы встают как положено, все создаю ПередОткрытием. А если хочу поставить кнопку на Страницу "Отбор по сотрудникам" в ОбновленииОтображении то она не привязывается к странице, не сворачивается с ней, а формируется на самой панели закладок. Что делать? Куда смотреть?


ЭлементыФормы.ПанельЗакладок.ТекущаяСтраница = ЭлементыФормы.ПанельЗакладок.Страницы.ДинамическийОтбор2;
КнопкаОтборПоБукве = ЭлементыФормы.Добавить(Тип("Кнопка"),"КнопкаОтборПоБукве",,ЭтаФорма.ЭлементыФормы.ПанельЗакладок);

   КнопкаОтборПоБукве.Заголовок = "Отбор по букве";
   КнопкаОтборПоБукве.Ширина = 30;
   КнопкаОтборПоБукве.Высота = 19;
   КнопкаОтборПоБукве.Лево = Лево;
   КнопкаОтборПоБукве.Верх = Верх ;
   Действие = ЭтаФорма.ДействияЭлементовФормы.ОбработкаНажатияКнопкаОтборПоБукве;
   ЭтаФорма.ЭлементыФормы.КнопкаОтборПоБукве.УстановитьДействие("Нажатие", Действие); 

cska-fanat-kz

Цитата: killfray от 11 окт 2016, 13:55А если хочу поставить кнопку на Страницу "Отбор по сотрудникам" в ОбновленииОтображении

Вы добавляете кнопку на форму в ОбновленииОтображения()? что за бред?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

killfray

Цитата: cska-fanat-kz от 11 окт 2016, 14:27

Вы добавляете кнопку на форму в ОбновленииОтображения()? что за бред?

Если ни тут то где? ПриОткрытии и ПередОткрытием страницы на которую хочу добавить кнопку еще нет.. Нашел только такое решение.

cska-fanat-kz

Найдите код который создает страницы и после него вставьте создание кнопки.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск