Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:48

Отчет "ВедомостьПоЗатратам и Партионный учет"

Автор Valentus, 26 мая 2010, 10:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Valentus

Доброго времени суток всем!
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой или знает возможное решение...
База 1С 8.1 "Автоматизация предприятия", в базе сейчас стаит РАУЗ, отчёт "Ведомость по учёту затрат" формируется нормально. Проблема в следующем...когда включаю партионный учёт, а его необходимо включить нам в ближайшее время после перепроведения документов этот отчёт не работает. Вопрос в том, как или где настроить этот же отчёт "Ведомость по учёту затрат" или какой-то схожий отчёт, при работе в партионном учёте? Заранее спасибо за ответы!

Myti


Valentus

Не работает в плане того, что при РАУЗ есть движения в отчете, при партионном нет. параметры отчета и там и там одинаковые.

Myti

А последовательность соблюли??? Ставим Парт учет, перепроводим,формируем отчет???

Valentus

Да, последовательность соблюдена, поставлент парт. учет, потом полное перепроведение документов, потом формирование отчета.

Myti

А в регистрах движения по партиям есть???

Valentus

Я не очень хорошо знаю 1С, где это можно посмотреть? при движениях документа "поступление товаров и услуг" есть такие регистры:
регистр накопления "НДС предъявленный"
регистр бухгалтерии "журнал проводок" (бух учет)"
регистр накопления "расчеты по приобретению (бух учет)"
регистр накопления "взаиморасчеты с контрагентами"
регистр сведений "расчеты по приобретению организации"
регистр накопления "расчеты с контраагентами"
регистр бухгалтерии "журнал проводок (налог учет)"
в каком из них смотреть движения? я смотрел в регистр сведений "расчеты по приобретению организации" в РАУЗ и парт учете движения не различаются.

Myti

а партии товаров на складах....есть такой?

Valentus

Нет, такого регистра нет. Я перечисли все, которые есть.

Myti


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск